Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного

Магнитогорск. Вечером 25 марта у администрации города прошел развод личного состава магнитогорской полиции, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь».

8284 просмотра 6

После смотра, доведения оперативной обстановки, ориентировок по нераскрытым преступлениям и розыску автотранспорта начальник УМВД России по Магнитогорску Сергей Богдановский объявил благодарность за раскрытие преступления по «горячим следам» сотруднику патрульно-постовой службы младшему лейтенанту полиции Пазылу Тугулеву. 

Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного

 

Затем стражи порядка вышли в «Ночь». За время проведения мероприятия они раскрыли 25 преступлений, задержали 9 лиц из розыска, проверили 96 владельцев огнестрельного оружия, изъяли 25 единиц огнестрельного оружия. 

Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного
Подпольный игорный клуб и незаконные «огнестрелы». За одну «Ночь» полицейские нашли в Магнитке много интересного

Также полицейские проверили 91 человека, находящегося под административным надзором, 168 лиц, находящихся на профилактическом учете, 1111 единиц автотранспорта, 482 сотовых телефона. Еще они составили 421 административный материал (91 — в области дорожного движения, 275 — посягающих на общественный порядок и общественную безопасность). 

Кроме того, правоохранители проверили 4 адреса по линии незаконного игорного бизнеса и выявили один факт осуществления незаконной игорной деятельности в Орджоникидзевском районе, где изъяли 32 игровых терминала. Также полицейские проверили 4 организации по линии реализации контрафактной продукции. В трех случаях подозрения подтвердились, и они изъяли 345 CD/DVD дисков аудиовизуальной продукции с признаками контрафактности, 11 системных блоков с контрафактным программным обеспечением.  

Еще стражи порядка выявили 4 факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним и изъяли 876,2 литра не отвечающей требованиям безопасности алкогольной продукции.

Добавим, что всего в «Ночи» в этот раз участвовало 411 полицейских, представителей ГУ МВД по Магнитогорску, бойцов ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области с дислокацией в Магнитогорске, администрации и общественности города, УФМС России по Челябинской области, ФССП России по Челябинской области, Магнитогорского линейного отдела полиции, частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка