Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Именно такой губернатор нам и нужен». Челябинец попросил Путина назначить главой региона Леонардо Ди Каприо

Регион. На портале Change.org появилась очередная интересная петиция, которую житель областного центра направил президенту России.

6010 просмотров 11
«Именно такой губернатор нам и нужен». Челябинец попросил Путина назначить главой региона Леонардо Ди Каприо

Автором петиции выступил житель Челябинской области Андрей Иванов. В своем обращении к президенту он заявил, что южноуральцы хотят жить в экологически благоприятном регионе.

«Нам непонятно, почему наш регион, будучи одним из ведущих промышленных центров страны, являет собой такое плачевное зрелище. Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны».

Именно поэтому, по мнению Андрея Иванова, Путину стоит назначить губернатором Леонардо Вильгельма Ди Каприо. Автор петиции уверен, что именно голливудский актер «сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона».

«Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели. Именно такой губернатор нам и нужен», - говорится в петиции.

Петиция была создана вчера, 29 марта, и подписаться под ней успели чуть более 20-ти человек. К слову, не так давно на этом же сайте появилась петиция за отставку губернатора Челябинской области.

Автор петиции не просто так предложил Путину кандидатуру Ди Каприо на пост губернатора Челябинской области. Актер уже успел наделать шума своим репостом в Instagram фотографии Магнитогорска. После этого глава региона Борис Дубровский дважды приглашал Ди Каприо на Южный Урал, чтобы тот убедился, что с экологией у нас стало намного лучше, чем в 90-х, когда было сделано то самое фото.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка