Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

41 из 43. Представитель ДСУ признался, что отрабатывается большинство заявок горожан

Магнитогорск. За текущую неделю ДСУ отработало 41 заявку граждан из 43. Из 10 предписаний Госавтоинспекции Дорожное специализированное управление исполнило только 5.

4874 просмотра 2
41 из 43. Представитель ДСУ признался, что отрабатывается большинство заявок горожан

ДСУ продолжает убирать город от остатков снега и начинает санитарную уборку. Как сообщил на аппаратном совещании замначальника учреждения Юрий Ревин, с начала недели работники вывезли на полигоны порядка 15 тысяч кубов снега, а на мусорные свалки – 207 тысяч кубов отходов. Задействованы были 24 единицы техники МБУ «ДСУ» и 67 человек.

Самосвалы, тракторные щетки, мусоровозы и 3 бригады по 4 человека приступили к санитарной уборке города. В частности, работники очищают колодцы, убирают мусор с городских дорог и очищают тротуары.

В ближайшее время в городе начнется череда субботников. Сотрудники администрации вновь будут убирать сквер у Вечного огня. По распоряжению главы Виталия Бахметьева, въезд в парк для автотранспорта будет закрыт. Кроме субботников здесь же будут работать сотрудники ДСУ. Планируется, что весной в порядок будет приведена вся территория парка. Как отметил мэр, проект реконструкции этого участка, который сейчас проходит публичные слушания, вызвал много вопросов у горожан. Несмотря на это, чиновники планируют, что горожане будут гулять в парке уже этим летом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка