Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

520 тысяч – не предел. «Магготранс» перевез за неделю на 7 000 пассажиров больше

Магнитогорск. За неделю количество поездок в трамвае достигло 350 тысяч, сообщил директор МП «Маггортранс» Егор Тимофеев.

5176 просмотров 11
520 тысяч – не предел. «Магготранс» перевез за неделю на 7 000 пассажиров больше

По словам руководителя, количество поездок на 7 000 выше, чем на прошлой неделе. Такие же цифры Егор Тимофеев озвучивал 18 марта.

Выручка «Маггортранса» составила 520 тысяч рублей. Руководство фиксирует рост доли электронных билетов, однако, пока этих денег недостаточно для выхода предприятия из кризиса. Глава города Виталий Бахметьев распорядился провести встречи с трудовыми коллективами и разъяснить сотрудникам выгоду поездок в трамвае.

Напомним, власти надеются, что муниципальный электротранспорт в ближайшее время приобретет большую популярность. Как сообщала редакция «Верстов.Инфо» в подборке слухов, на проходных градообразующего предприятия могут ввести пропуск по проездным на трамвай. Слухмейкеры утверждают, что таким образом чиновники собирают пересадить работников комбината с личного транспорта на общественный. Информации о том, было ли введено новшество и сработало ли оно, пока нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка