Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

152 молодые семьи Магнитки получат помощь

Социальные выплаты на приобретение жилья получат 152 «молодожена» Магнитки. В Челябинске тем временем поддержат всего шесть молодых семей. Субсидия предоставляется в рамках целевой программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

9296 просмотров 7
152 молодые семьи Магнитки получат помощь

Как сообщили нам в пресс-службе губернатора, из областного бюджета в целом на реализацию программы будет выделено 350 миллионов рублей. На предоставление социальных выплат молодым семьям предусмотрено почти 160 миллионов.

Согласно условиям программы предоставление социальных выплат молодым семьям осуществляется на условиях софинансирования из средств муниципального, областного и федерального бюджетов. В зависимости от объема средств местного бюджета, определяется размер бюджетных ассигнований области и федерального центра, направляемых в виде субсидий в муниципалитет, пишет пресс-служба.

Всего в Челябинской области за последние два года  субсидии на приобретение жилья получили 3393 молодые семьи. На эти цели из областного бюджета было направлено свыше 900 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка