Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Будут учить английский и снимать фильмы. Магнитогорских школьников ждёт насыщенное лето

Магнитогорск. МБУ «Отдых» на лето 2016 года подготовило десять разнообразных смен для юных магнитогорцев в детских загородных комплексах «Карагайский» и «Абзаково».

4826 просмотров
Будут учить английский и снимать фильмы. Магнитогорских школьников ждёт насыщенное лето

На грядущих каникулах дети смогут окунуться в творческую атмосферу по созданию фильмов и телевизионных роликов в смене «Сюжет моего лета». Воспитанников художественных и музыкальных школ пригласят в профильную смену «Созвездие талантов». Лингвосмена «Вокруг света» будет организована школой иностранных языков «Диалог» в «Карагайском», аналогичная пройдет под руководством центра изучения английского языка «Happy English» в «Абзаково». «Эрудит» по традиции соберет победителей и призеров всероссийских и региональных олимпиад со всей области. Для спортсменов запланированы две профильные смены – «Высшая лига» и «Олимпийский карнавал». Также в этом году состоится дебют программы для увлеченных робототехникой. Заезд под названием «Инженеры будущего» обещает все необходимые условия для практики участников в специальных лабораториях.

Стоит отметить, что на протяжении всего лета с детьми будут работать квалифицированные специалисты. Все они – студенты Магнитогорского Технического Университета, прошедшие обучение в школе вожатых. Также перед открытием загородные комплексы пройдут всю необходимую и тщательную проверку надзорных органов.

Подробности об организации детского отдыха можно узнать по телефону: 23-42-27.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лето, отдых, дети, лагерь, смены, а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка