Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 13
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 9
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 5
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 12
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 1
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 8
 10:17   Перевел деньги на «безопасный» счёт. Мошенники «развели» магнитогорца на 150 тысяч рублей Комментарий 10
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 5
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме» Комментарий 4
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 3
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия

Во всех телевизорах страны! Владимир Путин выходит на прямую связь с россиянами

путинМосква. Сегодня в 14 часов по магнитогорскому времени президент страны начнет отвечать на вопросы жителей страны.
Поделиться
Поделиться
Telegram
В 2016 году программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в 14-й раз. В прямом эфире её будут транслировать Первый канал, телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Традиционно беседа с россиянами затягивается на несколько часов. К слову, первая передача, которая вышла 24 декабря 2001 года, длилась 2 часа 20 минут. Владимир Путин ответил тогда на 47 вопросов. В прошлом году «прямая линия» продолжалась 3 часа 58 минут, за которые Путин ответил на рекордное количество вопросов - 74.
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, судя по вопросам, которые поступают через Call-центр и интернет-сайт и соцсети, жителей страны волнуют две главных проблемы - рост цен и невыплата зарплат. Интересно, что россияне стали реже спрашивать президента о курсах валют и падении рубля. Всего поступило более 2 миллионов вопросов.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 неслушал 15 апреля 2016 17:29 |
Кто-нибудь этого балабола еще слушает?
#13 olga 15 апреля 2016 08:50 |
..а мне понравилась передача....вопрос-ответ.....и машина-бюрократов начала работать...пусть не везде и не сразу,НО НАЧАЛА.....и что бы вы здесь не писади,результат таких передач есть,пусть не для всех,но ЕСТЬ.
#12 Mira3519 15 апреля 2016 08:43 |
Замечательная способность отвечать на вопросы НЕ ДАВАЯ ответа на вопросы.... Научиться бы)
#11 Сам Самыч Зрячий 15 апреля 2016 06:57 |
Цитата: понял
забудьте про выборы
Щас, прям, разбежались и в сеть обманщиков попались. tongue

НАРОД - НА ВЫБОРЫ!
НА ВЫСШЕЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ВЛАСТИ!
ЗАБИРАЕМ ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНИ И ДАЕМ ИМ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ХОД - В НАРОД!
#10 понял 15 апреля 2016 02:14 |
Что забудьте про выборы,смену власти,и плешарик ботокс будит до гроба восседать ,пока в кресле не умрет .
#9 веру 15 апреля 2016 00:15 |
а кто-нибудь еще верит в то,что 5 колонна и пиндосы развалили Россию?
#8 Бла бла бла 14 апреля 2016 18:24 |
Посидел поулыбался..Замечательно!Русские довольны.Кроме меня.За один капремонт ты перестал быть моим президентом
#7 Абсолютно правильно 14 апреля 2016 16:58 |
Цитата: СОЮЗ
как пишет РБК

Цитата: СОЮЗ
говорит один из собеседников РБК

Сейчас ведь никто без средств массовой информации существовать не может. И "пятая колонна" не исключение. Иначе как же население о них узнает, как же они прославятся среди тех, кто недоволен властью? Только так - через телевидение, Интернет, газеты. Так ведь что удивительно - ни сама "пятая колонна", ни их лживые "рупоры" и дня бы не продержались без финансирования. Не на столько уж они все идейные, чтобы бороться за "светлое будущее" при пустых карманах! И прокормители у них, конечно, тоже всем известны - вот как они признались сами на майдане, что с 1991-го года вливали пять миллиардов грязных своих баксов, чтобы большая часть населения Украины потеряла ориентиры и истинные ценности в жизни! Вот так и тут, у нас в России - естественно, что вся деятельность ярой оппозиции проплачена, более того, заказ получен и, наверное, сроки установлены - что и когда делать и говорить.
#6 ого 14 апреля 2016 16:14 |
какое событие!!! ура!!! лапшу вечером кушать будем.
#5 красный комиссар 14 апреля 2016 14:17 |
А что он может сказать? К стенке без разговоров!
#4 СОЮЗ 14 апреля 2016 14:17 |
Владимир Путин ответит сегодня на вопросы граждан в прямом эфире Прямая линия с ним пройдет уже в 14-й раз. По традиции она начнется в полдень в Гостином дворе. Между тем, как пишет РБК, еще во вторник участников мероприятия собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. Именно эти люди, как подчеркивает издание, зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы. Участникам «Прямой линии с президентом» объяснили, что поднять руку можно не с целью задать вопрос главе государства, а чтобы дать сигнал организаторам о наличии проблемы. Кроме этого им запретили брать в руки микрофон у девушек — сотрудниц ВГТРК. Гостям рекомендовали ничего не рассказывать о подготовке к прямой линии, даже своим родственникам, говорит один из собеседников РБК.
#3 путин 14 апреля 2016 14:14 |
SM,
один на верстове уже отметился)))
#2 3 14 апреля 2016 14:04 |
Уже 14 часов наступило.