Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Из 15 осталось 5. Администрация Правобережного района расчищает территорию от ларьков микрофинансирования

Магнитогорск. Если ранее на территории района насчитывалось 15 небольших уличных павильонов, то сейчас их осталось пять. Об этом сообщила в ходе доклада глава районной администрации Надежда Ефремова.

5272 просмотра 5
Из 15 осталось 5. Администрация Правобережного района расчищает территорию от ларьков микрофинансирования

Пять улиц в поселках в Правобережном районе рабочие засыпали скалой и фрезированнымасфальтом. 5 000 квадратных метров площади в этом году подвергнутся ямочному ремонту – большая часть доклада Надежды Ефремовой касалась именно благоустройства. Профильная комиссия взыскала порядка 306 тысяч рублей за административные нарушения в этой области.

Также она сообщила о ремонте пяти детских площадок и обустройстве четырех парковочных карманов для автомобилей, и восстановлении двух из ныне рабочих шести фонтанов Правобережного района.

За последнее время районная администрация договорилась  с предпринимателями о реконструкции 27 торговых объектов. Из 15 павильонов фирм микрофинансирования осталось пять. В ближайшее время чиновники примутся за наведение красоты на перекрестке Грязнова – Ленина. 30% торговых ларьков, внешний вид которых не вписывается в новый облик Магнитогорска, бизнесмены уберут.

Кроме того, районная администрация проконтролировала благоустройство автостоянок: из 31 объекта не соответствуют требованиям лишь три. Все парковки на территории района заасфальтированы. Бизнесменам осталось поменять ограждения и установить новые будки для сторожей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка