Расширенный поиск
Лента новостей
7 марта
 17:06   Остался верным родному городу. Под Магнитогорском ушёл из жизни ветеран-фронтовик Комментарий 12
 12:06   9 смертей за сутки. COVID-19 подтвердили 153 южноуральцам
 9:15   Магнитогорский журналист задал неудобный вопрос: почему в эфире областного ТВ «Металлурга» меньше, чем «Трактора»? Комментарий 14
6 марта
 20:02   Конина стала говядиной. В Агаповке ветеринар «перепутал» мясо на продажу Комментарий 3
 18:46   «Руки прочь от аэродрома ДОСААФ!» Магнитогорские лётчики сдаваться не собираются Комментарий 25
 17:05   Причина – хроническое заболевание. В Магнитогорске за сутки от коронавируса скончались три человека
 11:13   Школьников среди заболевших нет. За сутки в Челябинской области COVID-19 выявили у 156 человек
5 марта
 19:00   «Вирус полностью не исчезнет». В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии Комментарий 5
 16:10   Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 Марта Комментарий 1
 15:49   Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Комментарий 4
 13:41   Среди них два школьника. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 159 человек
 13:10   МЭК присоединилась к программе по отказу от бумажных квитанций
 9:48   Минздрав региона закупит 35 новых машин скорой помощи. Две из них получит Магнитогорск Комментарий 1

Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга»

 Магнитогорск. Правоохранителям пришлось перекрыть одну из главных транспортных магистралей города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уже в первые минуты после финального свистка в решающем матче Кубка Гагарина, на улицы Магнитки буквально хлынула толпа - люди с шампанским и фейерверками начали отмечать победу любимой команды. Центральным местом празднования стала площадь Торжеств перед главным входом в администрацию города. Автомобилисты сигналили, приветствовали друг друга. Уже к часу ночи проехать по проспекту Ленина было крайне сложно. Болельщики парковали свои авто прямо на проезжей части и выходили на улицу праздновать завоевание «Металлургом» второго Кубка Гагарина.

Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга»
Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга» Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга» Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга»

Правоохранители вели себя крайне корректно, что можно сказать и о болельщиках. Сотрудники ГИБДД оперативно перекрыли проспект Ленина и просто разворачивали машины, которые пытались проехать в самый эпицентр празднования. По самым скромным подсчетам, на площади перед мэрией собралось несколько сотен человек. Судя по всему, Магнитка будет гулять до самого рассвета.

Самолет с игроками и тренерами «Металлурга» приземлится в аэропорту Магнитогорска в 5 утра! Встречаем чемпионов!

Магнитка не спит! Жители города перекрыли проспект Ленина и празднуют победу «Металлурга»

Остальные фотографии можно увидеть на сайте МагниткаЛайф


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 ,,,,, 21 апреля 2016 11:57 |
Цитата: Мёбиус
Как мало надо плебсу для ощущения счастья (не самого счастья) -нажраться до потери человеческого облика и орать пол ночи. Странный способ выражать радость и странный повод для радости - войну что ли выиграли?

– – – – – – – – –
#34 ..... 21 апреля 2016 11:56 |
Цитата: bv
Вопли про металлург начались сразу же после гола. орали не только на проспекте, но и во дворах и кварталах. Ничего что с утра на работу, детям в садики и школы? Только дикое тупорылое пьяное быдло себе позволит орать всю ночь.

– – – – – – – – – – –
#33 ..... 21 апреля 2016 11:31 |
Цитата: bv
Вопли про металлург начались сразу же после гола. орали не только на проспекте, но и во дворах и кварталах. Ничего что с утра на работу, детям в садики и школы? Только дикое тупорылое пьяное быдло себе позволит орать всю ночь.
+++++++++++От себя добавлю-в нашем подъезде орали именно опустившиеся ужравшиеся в хлам люмпены, так что все в точку. "Хлеба и зрелищ" рабам.
#32 ,,,,, 21 апреля 2016 11:27 |
Цитата: Мёбиус
Как мало надо плебсу для ощущения счастья (не самого счастья) -нажраться до потери человеческого облика и орать пол ночи. Странный способ выражать радость и странный повод для радости - войну что ли выиграли?

+++++++++
#31 Володя 20 апреля 2016 16:21 |
Цитата: поцреот
Пару десятков каких то мужиков с надетыми на ноги железками бегают по замершей воде за небольшим куском резины. Бьют друг друга из за него. Для этого даже кто то когда то придумал какие то правила. За всей этой вакханалией за деньги наблюдает несколько сотен пьяных и возбужденных людей, также готовых вступить между собой в драку.
То же самое - футбол, с той лишь разницей, что там мужики в трусах бегают по газонам за куском кожи.
Это ли не странно?

Ааха) Очень точно сказано!
#30 Володя 20 апреля 2016 16:14 |
Цитата: нытикам

Благодаря этому, "быдлу комбинатовскому" вы здесь живёте!

Вот радость-то здесь жить lol
#29 bv 20 апреля 2016 13:23 |
Вопли про металлург начались сразу же после гола. орали не только на проспекте, но и во дворах и кварталах. Ничего что с утра на работу, детям в садики и школы? Только дикое тупорылое пьяное быдло себе позволит орать всю ночь.
#28 АлександраКо 20 апреля 2016 13:21 |
Мёбиус,
а кто Вам сказал что все эти люди нажирались? и почему Вы считаете зазорным радоваться за свой город и за свою команду, которая помимо комбината прославляет наш город на всю страну?
#27 Ммкашная 20 апреля 2016 12:37 |
Кур лямур, а вот про ммкашных ты зря...! И в театр мы ходим и в кино и на хоккей! !! И сегодня ночью болели за НАШ ММКАШНЫЙ МЕТАЛЛУРГ!
#26 Столичный 20 апреля 2016 11:46 |
Земляки, поздравляю, очень рад за наших. Брызгающих слюной просто жаль, сами себя обделяете
#25 поцреот 20 апреля 2016 10:50 |
Венька, какие автоматы? Дай им обувные ложечки, они ими себя перережут.
И еще. Посмотрите максимально отстранено на происходящее. Пару десятков каких то мужиков с надетыми на ноги железками бегают по замершей воде за небольшим куском резины. Бьют друг друга из за него. Для этого даже кто то когда то придумал какие то правила. За всей этой вакханалией за деньги наблюдает несколько сотен пьяных и возбужденных людей, также готовых вступить между собой в драку.
То же самое - футбол, с той лишь разницей, что там мужики в трусах бегают по газонам за куском кожи.
Это ли не странно?
#24 дед 20 апреля 2016 10:49 |
Спасибо внучок за поддержку. Сердцем чую, ты правильный человек.Спасибо.
#23 мартовский заяц 20 апреля 2016 10:45 |
Мёбиус,
Пошел ты на три буквы червь помойный,сам что путевое сделал в своей жизни?