Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

«Пасха глазами детей». В Магнитогорске пройдет конкурс детского рисунка

Магнитогорск. Очень важно предоставлять возможность детям показать свои умения и таланты. Но не менее важно - приобщать подрастающее поколение к родной истории и культуре.

5581 просмотр
«Пасха глазами детей». В Магнитогорске пройдет конкурс детского рисунка

ТРК «Семейный парк» предлагает новую традицию - проведение конкурса-выставки «Пасха глазами детей», который станет частью ежегодного проекта «Пасхальная неделя». Организаторы уверены, что работы будут очень интересными. Дети умеют очень тонко чувствовать и нестандартно отображать тему светлого праздника Пасхи.

Все конкурсные работы будут размещены на Art-стене 1-го этажа ТРК «Семейный парк» и на странице https://vk.com/pasha_deti

Финалисты конкурса определятся по сумме баллов от профессионального жюри и количеству голосов на страничке. Голосование будет открыто с 26 апреля. Всех участников конкурса ждут поощрительные призы, но три главных приза получат только финалисты проекта.

29 апреля в 16:00 в ТРК «Семейный парк» торжественно объявят победителей и порадуют всех участников и зрителей. Помимо награждения можно будет пообщаться с педагогами по рисованию, поучаствовать в мастер-классах, послушать интересные факты о традициях Пасхи и не только. Хорошее настроение обеспечено!

«Пасха глазами детей». В Магнитогорске пройдет конкурс детского рисунка

Все желающие могут подать свои работы до 25 апреля включительно в администрацию, расположенную на четвертом этаже ТГ "Мост-1".

Телефон для связи: 8 909 098 99 56. Желателен формат А3, но другие приниматься также будут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТРК «Семейный парк»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка