Ваш регион

-7°

утром -8°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Криминальная Магнитка. Полицейские нашли в нашем городе три притона

Магнитогорск. В период с 8 по 21 апреля полицейские Магнитогорска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Притон».

7937 просмотров 3
Криминальная Магнитка. Полицейские нашли в нашем городе три притона

Личный состав полиции был ориентирован на раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а участковые ежедневно проводили рейды, пытаясь выявить помещения, в которых регулярно собираются наркоманы. Также сотрудники полиции встречались с лицами, употребляющими наркотические средства и ведущими асоциальный образ жизни. Во время бесед с ними правоохранители особое внимание уделяли профилактике совершения преступлений и правонарушений, уголовной ответственности, предусмотренной за организацию и содержание притонов. 

В результате за несколько недель апреля полицейские выявили 3 притона и 23 правонарушения по линии незаконного оборота наркотиков. Они проверили 279 граждан, состоящих на учете полиции и имеющих диагноз «Наркомания», и более 300 граждан, ранее привлекавшихся к административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Также правоохранители поставили на профилактический учет органов внутренних дел 17 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка