Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

PR-проект "Стан 5000" попал в шорт-лист

26 ноября в Санкт-Петербурге состоялось итоговое заседание жюри десятого конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA, на котором был определен шорт-лист конкурса.

4868 просмотров 6
PR-проект "Стан 5000" попал в шорт-лист

Как сообщает сайт "Наука о рекламе", в финал конкурса PROBA-IPRA GWA 2009 вышли 135 проектов.
Из них в шорт-лист конкурса в номинации PR-проект года вошло Управление пресс-службы и информации губернатора Челябинской области с проектом «СТАН 5000».

Имена победителей конкурса PROBA-IPRA GWA 2009 будут названы 4 декабря на церемонии вручения премии, которая состоится в Эрмитажном театре (Санкт-Петербург).

Член жюри конкурса Александр Чумиков, генеральный директор PR-агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктор политических наук, профессор:

«Лучший PR-проект - традиционно насыщенная номинация, в которой всегда есть что выбрать... Пожалуй, наиболее сильные проекты в этом году - те, которые представляют собой какую-то альтернативу кризису. Мне понравился проект Челябинской областной администрации по информационному сопровождению запуску Стана-5000 на Магнитогорском комбинате. Это предприятие в большей степени, чем многие, оказалось в эпицентре кризиса, однако на данном фоне были приложены значительные усилия с тем, чтобы показать, как комбинат, а на его примере - Россия в целом, справляется с последствиями кризиса

Олег Третьяков, главный редактор газеты «Деловой Петербург»:

«Первое, что хочется отметить: те компании, которые после кризиса остались на плаву, и раньше делали качественные корпоративные издания... На мой взгляд, газета «Челябинского тракторного завода» - пример хорошей заводской многотиражки советского образца.
Наверно, половину из  изданий, которые я посмотрел, сотрудники постеснялись бы принести домой, чтобы похвастаться друзьям, что они работают в данной компании... ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка