Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Она сама его пригласила! 19-летнего магнитогорца обвиняют в сексуальной связи с 14-летней школьницей

Магнитогорск. Неизвестно, чем закончится эта история: по закону парню грозит лишение свободы, если он не женится на девочке. Однако для свадьбы нужно разрешение родителей.

11909 просмотров 10
Она сама его пригласила! 19-летнего магнитогорца обвиняют в сексуальной связи с 14-летней школьницей

В феврале 2016 года в полицию обратился отец 14-летней девочки — назовем ее Олей. Он рассказал, что случайно узнал о связи своей дочери с 19-летним слесарем из автосервиса и потребовал наказать негодника, передает Province.Ru.

Правоохранители немедленно вызвали парня, назовем его Андреем, на допрос. Он был шокирован произошедшим и заверил, что жить без Оли не может. Однако закон есть закон, и в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» (ст. 134 УК РФ). Его самого отпустили под подписку о невыезде. 

Вскоре стали известны нехитрые подробности этой истории. Оказалось, что родители Оли уже много лет в разводе, ее мать ограничена в родительских правах, и по решению суда девочка со старшей сестрой, скажем, Машей, остались жить с отцом. У них есть мачеха, с которой девочки в плохих отношениях. Из-за этого Маша почти сразу после появления приемной мамы переехала жить в поселок к бабушке, а Оля после безуспешных попыток подружиться с новой женщиной своего отца (девочка дерзила и убегала из дома) присоединилась к сестре в прошлом году. 

Когда начался учебный год, стало ясно, что каждый день ездить в город из поселка Оле непросто. Тогда бабушка договорилась со своей знакомой о том, чтобы ее внучка жила в пустующей квартире возле школы. Девочка переехала туда с сестрой Машей. Папа, несмотря на семейный конфликт, помогал им деньгами и часто навещал.

В свободное от учебы время Оля занималась в секции по борьбе. В сентябре прошлого года в параллельную группу пришел заниматься новенький, и вскоре они стали встречаться. Девочка быстро потеряла голову от самостоятельного Андрея, работавшего в автомастерской, с машиной. А в конце ноября парень зашел к Оле домой, когда ее старшей сестры не было дома, где у них «все и случилось». Во время следствия девочка заявила, что к сексу ее склонил Андрей: якобы она говорила ему, что еще маленькая для этого, а он убеждал, что в этом ничего страшного нет и главное, что они всегда будут вместе. Через неделю Оля снова позвала Андрея в гости для этого. 

В декабре Оля и Маша поссорились, и им пришлось освободить съемную квартиру. Маша ухала к бабушке, а Оля попросила Андрея найти ей ночлег. Парень снял квартиру на сутки, где они переночевали, утром отвез подругу в школу и сам отправился на работу. 

Когда отец узнал, что Оля ночевала неизвестно где, он забрал ее после уроков в школе и настоял на том, чтобы она вернулась жить домой. В январе мачехе девочки позвонила ее классная руководительница и заявила, что Оля беременна, а виной всему — роман с неким мужчиной. Естественно, обо всем узнал отец, запретив дочери выходить из дома и потребовав забыть об Андрее. Вскоре выяснилось, что никакой беременности не было: девочка сама распустила такой слух, чтобы казаться взрослой. 

Строгость отца спровоцировала еще более вызывающее поведение со стороны Оли. Она убегала из дома, ее запирали в комнате, она снова сбегала, вылезая из окна второго этажа по веревкам на свидания с Андреем. В феврале девочка попала в больницу с простудой, и Андрей увез ее оттуда на съемную квартиру, где они переночевали. Это стало последней каплей, и мужчина пошел в полицию. 

Между тем в примечании к статье, которую инкриминируют сейчас Андрею, говорится, что он может быть освобожден от наказания, если они с Олей поженятся. Только для свадьбы в этом возрасте необходимо официальное разрешение родителей. Однако, судя по всему, отец девочки не готов к этому.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка