Расширенный поиск
Лента новостей
26 ноября
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 5
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 19
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 14
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 15
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 17
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1

Уже сегодня! В Магнитке начался сезон отключений горячей воды

горячая водаМагнитогорск. Сегодня, 10 мая, на две недели горячую воду отключили в Ленинском районе города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в этом году горячую воду в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей в городе будут отключать вплоть до 25 июля. Впервые за последние годы в августе в городе металлургов отключений по графику не планируется.

Отметим, что с 2013 года отключение горячего водоснабжения в связи с текущим ремонтом тепловых сетей в летний период производится на срок 14 календарных дней. Ранее жителям Магнитки приходилось сидеть без горячей воды три недели.

С графиком отключения вы можете ознакомиться в приложенном файле.

g2016-2.doc [43 Kb] (cкачиваний: 3402)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Марина 11 мая 2016 13:38 |
Дома как на северном полюсе, ещё и воду горячую отключили!
#20 Водомер 11 мая 2016 10:47 |
Он стоит 8100 руб. Подсчитайте на досуге когда окупится.
#19 Володя 11 мая 2016 10:44 |
Цитата: реалыстЪ
а то бежит водичка холодная , пока из стояка горяченькая пойдет - а зараза крутит

Это с утра обычно, ждите пока соседи воду спустят.
Водомер поищите в интернетах, он вроде даже не от 40 гр. считает, а выше.
#18 реалыстЪ 10 мая 2016 21:19 |
где найти водомер для горячей воды, который начинает считать только от 40 градусов.. видел раз давно и как баушка отшептала, походу полный запрет местным торгашам на поставки данного девайса..пошнырить надо в интернет-магазах.. но слыхивал я , что местный еркц пломбирует только рекомендованные - тритон, бетар,метер и еще пару.. кто в курсах? а то бежит водичка холодная , пока из стояка горяченькая пойдет - а зараза крутит
#17 мэр хер 10 мая 2016 20:32 |
Цитата: 1-Мартовский кот
Ранним утром. В предрассветной тишине, коварные коммунальщики, без всякого объявления войны засухи нанесли подлый, внезапный удар по мирно спящим горожанам. Отрубили благо цивилизации - горячую воду. Покусились на самое святое - тёплый душ утром и вечером, для миролюбивых горожан.


не переживай так...яйца языком вылижешь...как новые будут...
#16 1-Мартовский кот 10 мая 2016 20:09 |
Ранним утром. В предрассветной тишине, коварные коммунальщики, без всякого объявления войны засухи нанесли подлый, внезапный удар по мирно спящим горожанам. Отрубили благо цивилизации - горячую воду. Покусились на самое святое - тёплый душ утром и вечером, для миролюбивых горожан. fellow
#15 ха 10 мая 2016 19:41 |
счётчик света, просчитано.чуть дешевле,чем Водоканал продает.Если после 23-00 fellow
#14 Володя 10 мая 2016 19:25 |
А счетчик горячей воды крутится, хотя отключили уже.
#13 O-xo-xo 10 мая 2016 14:12 |
https://www.magnitogorsk.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=7736:gde-i-kogd
a-ne-budet-goryachej-vody&Itemid=1037&lang=ru
#12 баушка ( настоящая) 10 мая 2016 14:03 |
Цитата: кур мур
Отключать или нет????


мои соседки говорят что пора ставить заглушки на унитаз!
#11 мэр хер 10 мая 2016 12:59 |
Цитата: кур мур самка
кур мур самка


путинский вор ника...самозванец...
#10 ван 10 мая 2016 11:55 |
Да, и приватный просмотр отключи не забудь.
#9 ван 10 мая 2016 11:54 |
Цитата: 111
Сделайте ссылку нормальную!

Троль, попробуй другой браузер, а не свой ужасный ТОР. Разреши кукисы, картинки, флэш-плейер, джава-скрипт, определять твоё местонахождение, а потом ной. А то весь забарикадировался так, что админы под тебя этот сайт настраивать не умеют.