Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Город должен быть чистым. В Магнитке стартовал специальный смотр-конкурс

Магнитогорск. В городе проходит ежегодный смотр-конкурс «Чистый город». Его организатором выступает управление охраны окружающей среды и экологического контроля муниципалитета.

4291 просмотр 1
Город должен быть чистым. В Магнитке стартовал специальный смотр-конкурс

В мероприятии могут принять участие как жители, так и организации Магнитки. Для первых конкурс проводится по трем номинациям: «Самая красивая клумба, цветник», «Наша дружная семья: город, папа, мама, я!» и «Зеленый двор». Для вторых – по четырем: «Самый благоустроенный двор», «Самая красивая клумба, цветник», «Самое активное дошкольное учреждение образования с лучшей благоустроенной территорией» и «Зеленый двор». Помимо этого, для дворников организована номинация «Наш дворик – самый лучший».

Подведение итогов и награждение победителей состоится с 16 по 31 июля 2016 года. Для участия необходимо до 15 июля отправить заявку в администрации районов или в управление окружающей среды и экологического контроля (проспект Ленина, 68/2), а также по телефонам: 58-01-07, 58-00-53 и адресам электронной почты: delia@magnitog.ru; eco@magnitogorsk.ru.

Заявка на участие – в приложении.

[attachment=460]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: чистота, город, конкурс, а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка