Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Теперь и дробилка! Магнитогорск планирует приобрести агрегат для измельчения веток

Магнитогорск. По словам главы города Виталия Бахметьева, муниципалитет приобретает агрегат для дробления сухих веток. Ожидается, что покупка решит проблему вывоза сухостоя.

5279 просмотров 7
Теперь и дробилка! Магнитогорск планирует приобрести агрегат для измельчения веток

По словам главы города Виталия Бахметьева, в Магнитогорске наблюдается проблема с вывозом веток – из-за проблем с их измельчением работа идет медленно. Поэтому МБУ «ДСУ» приобретет агрегат для измельчения сухостоя. Такая же машина есть в Челябинске и других городах.

«На этой неделе в Челябинске состоялось общеобластное совещание, на котором подводили итоги субботников, – рассказал Бахметьев. – Были слова критики в адрес районных муниципалитетов, в наш адрес критики не звучало. Сегодня есть проблема по другим муниципальным образованиям».

Всего за неделю рабочие предприятия вывезли 270 тонн бросового мусора и 568 тонн грязи – с дорог. Кроме того, они используют новую машину для покоса травы.

В рамках ямочного ремонта с начала периода сотрудники «ДСУ» уложили 20 тысяч квадратных метров асфальта. За неделю – 2 920 метров, больший объем работ предприятие выполнило в Ленинском районе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка