Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка
 17:30   Контракт не продлен. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 1
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 2
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 5
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 2
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 6
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 43
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

Запишите номера телефонов! ГИБДД просит магнитогорцев «стучать» на пьяных водителей

гибддМагнитогорск. В ведомстве напоминают, что нарушения правил дорожного движения создают угрозу безопасности горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ГИБДД просит горожан, которым известно фактах управления транспортом людьми в состоянии опьянения, сообщать об этом по телефонам доверия и дежурной части, а также в УМВД. То же касается случаев совершения других грубых нарушений правил дорожного движения, неудовлетворительного состояния автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличия технически неисправных и брошенных транспортных средств, а также иных помех, создающих угрозу безопасности дорожного движения. 

  • Телефон «доверия» УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области: 8-351(256-06-06);
  • Телефон УМВД России по Магнитогорску: 8 (3519)29-86-02;
  • Телефон дежурной части ГИБДД УМВД России по Магнитогорску: 8-(3519)35-27-27.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 читатель 19 мая 2016 18:06 |
Цитата: Адекватный
редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше


так тут "стучат" одни долпоебы! и что, им всем теперь руки ломать??? fellow
Комментариев: 0
#9 Адекватный 19 мая 2016 18:01 |
Автор статьи, в частности заголовка, редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше
Комментариев: 0
#8 патроап 18 мая 2016 23:07 |
Бл ят , разве можно так писать «стучать» на потанциальных убийц за рулём???
Комментариев: 0
#7 стучатель 18 мая 2016 21:11 |
автор заголовка употребил выражение, которое знакомо всем с целью провокации. Чтобы как можно больше народа прочитало и задумалось, что стукачество стукачеству рознь.
Не надо терзаться сомнениями о том, что стучать плохо в подобных случаях. Если вы сообщите, то возможно спасете жизнь не только потенциальной жертве, но и идиоту, садящемуся за руль в пьяным в стельку.

Стучать не надо лишь в том случае, если собираетесь сделать гадость другому, выдумывая и клевеща на него. Но в этом случае, это просто говно- человек. Не понимающий, что от него шарахаются люди из-за его специфического запаха. Как бы он не душился, но рано или поздно запашок перебьет парфюмы.
Комментариев: 0
#6 хер мэр 18 мая 2016 19:33 |
Ванька пьяного , кто Ё- область славит надо поймать... он постоянно под шофе... правда пока в Челябе...
Комментариев: 0
#5 02 18 мая 2016 19:20 |
Автору заголовка удачи на дорогах при встрече с пьяным летчиком
Комментариев: 0
#4 кумыс 18 мая 2016 16:18 |
Да, стучать это вроде "непонашему". Но вот однажды вечерком на моих глазах из соседнего подъезда вывалилось "полуживое" туловище и усевшись в свой "сузуки" вроде решил поехать куда-то. От одной мысли , что "ЭТО ЧМО" может запросто покалечить и убить невинных (как это обычно и бывает) сразу как-то захотелось что-то предпринять. Позвонил, назвал адрес и марку, пообещали "встретить". А учитывая, что туловище на сузуках несколько раз трогаясь с визгом так же возвращался на задней скорости(что-то громко крича своей компании), то Гайцы оперативно и накрыли его в 200-метрах. Я эту машину больше во дворе не видел, и гайцам благодарен, и может быть кого-то от инвалидности удалось спасти. Только вот всегда б так оперативно работали. А тем, кому жакло водил, скажу: нехрен садиться за руль, когда выпил - и права будут целы, и люди здоровы!
Комментариев: 0
#3 мэр хер 18 мая 2016 16:09 |
вначале догнать надо , если чо .... газонами и тратуарами по-любому уйду трезвый или пьяный .... джип турбированный рулит ....
Комментариев: 0
#2 . 18 мая 2016 15:25 |
Как только пострадаете от пьяни то слово "стучать" обретёт для вас иной смысл, например "предотвратить", "обезопасить"...
Комментариев: 0
#1 OTBOYNIK.RU 18 мая 2016 14:38 |
Цитата: кур мур
Задолбали все совсем!

Извините, в какое именно место Вас "задолбали все совсем"?