Расширенный поиск
Лента новостей
14 ноября
 13:00   Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?
 10:30   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 5
 10:00   В «Регинас» рассказали, как максимально просто и выгодно купить автомобиль. Автодилер упростил схему получения скидок
 9:42   Обещали бесплатную доставку. Горожанка захотела купить диван и осталась без денег
 9:18   О строительстве храма речь не идет. Исторический сквер в Ленинском районе «вернут» городу Комментарий 15
 8:41   Чтобы такого не повторилось. В регионе соцработники будут обязаны знать обо всех Комментарий 3
13 ноября
 17:46   Глотают батарейки, выпадают из окон, «получают» за двойки. В мэрии рассказали о невнимательных родителях и пострадавших детях
 17:14   Проект на 8 миллиардов рублей. В индустриальном парке ММК построят новый завод Комментарий 6
 15:17   Заселилась в хостел и вынесла через окно «сувенир». В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу телевизора Комментарий 1
 13:50   Поздравляем, Герасим Михайлович! Юбилей у замечательного хирурга Комментарий 3
 12:44   «Я не вижу никаких оснований сегодня для пикета». Бердников рассказал о скандале в «скорой», детсадах и новых остановках Комментарий 60
 12:00   В Магнитогорске прошла презентация инновационного интернет-сервиса Genplace
 11:12   Победили, но это не помогло. Магнитогорское «Динамо» выбыло из Кубка России
 10:13   Когда-то там было пристанище наркоманов. Жители просят посадить лес и построить каток в центре города Комментарий 11
 10:00   Система рекомендаций учится у клиентов «Дом.ru». На платформе Дом.ru Movix запущена система персональных рекомендаций контента

Запишите номера телефонов! ГИБДД просит магнитогорцев «стучать» на пьяных водителей

гибддМагнитогорск. В ведомстве напоминают, что нарушения правил дорожного движения создают угрозу безопасности горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ГИБДД просит горожан, которым известно фактах управления транспортом людьми в состоянии опьянения, сообщать об этом по телефонам доверия и дежурной части, а также в УМВД. То же касается случаев совершения других грубых нарушений правил дорожного движения, неудовлетворительного состояния автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличия технически неисправных и брошенных транспортных средств, а также иных помех, создающих угрозу безопасности дорожного движения. 

  • Телефон «доверия» УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области: 8-351(256-06-06);
  • Телефон УМВД России по Магнитогорску: 8 (3519)29-86-02;
  • Телефон дежурной части ГИБДД УМВД России по Магнитогорску: 8-(3519)35-27-27.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 читатель 19 мая 2016 18:06 |
Цитата: Адекватный
редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше


так тут "стучат" одни долпоебы! и что, им всем теперь руки ломать??? fellow
#9 Адекватный 19 мая 2016 18:01 |
Автор статьи, в частности заголовка, редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше
#8 патроап 18 мая 2016 23:07 |
Бл ят , разве можно так писать «стучать» на потанциальных убийц за рулём???
#7 стучатель 18 мая 2016 21:11 |
автор заголовка употребил выражение, которое знакомо всем с целью провокации. Чтобы как можно больше народа прочитало и задумалось, что стукачество стукачеству рознь.
Не надо терзаться сомнениями о том, что стучать плохо в подобных случаях. Если вы сообщите, то возможно спасете жизнь не только потенциальной жертве, но и идиоту, садящемуся за руль в пьяным в стельку.

Стучать не надо лишь в том случае, если собираетесь сделать гадость другому, выдумывая и клевеща на него. Но в этом случае, это просто говно- человек. Не понимающий, что от него шарахаются люди из-за его специфического запаха. Как бы он не душился, но рано или поздно запашок перебьет парфюмы.
#6 хер мэр 18 мая 2016 19:33 |
Ванька пьяного , кто Ё- область славит надо поймать... он постоянно под шофе... правда пока в Челябе...
#5 02 18 мая 2016 19:20 |
Автору заголовка удачи на дорогах при встрече с пьяным летчиком
#4 кумыс 18 мая 2016 16:18 |
Да, стучать это вроде "непонашему". Но вот однажды вечерком на моих глазах из соседнего подъезда вывалилось "полуживое" туловище и усевшись в свой "сузуки" вроде решил поехать куда-то. От одной мысли , что "ЭТО ЧМО" может запросто покалечить и убить невинных (как это обычно и бывает) сразу как-то захотелось что-то предпринять. Позвонил, назвал адрес и марку, пообещали "встретить". А учитывая, что туловище на сузуках несколько раз трогаясь с визгом так же возвращался на задней скорости(что-то громко крича своей компании), то Гайцы оперативно и накрыли его в 200-метрах. Я эту машину больше во дворе не видел, и гайцам благодарен, и может быть кого-то от инвалидности удалось спасти. Только вот всегда б так оперативно работали. А тем, кому жакло водил, скажу: нехрен садиться за руль, когда выпил - и права будут целы, и люди здоровы!
#3 мэр хер 18 мая 2016 16:09 |
вначале догнать надо , если чо .... газонами и тратуарами по-любому уйду трезвый или пьяный .... джип турбированный рулит ....
#2 . 18 мая 2016 15:25 |
Как только пострадаете от пьяни то слово "стучать" обретёт для вас иной смысл, например "предотвратить", "обезопасить"...
#1 OTBOYNIK.RU 18 мая 2016 14:38 |
Цитата: кур мур
Задолбали все совсем!

Извините, в какое именно место Вас "задолбали все совсем"?