Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 48
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 3
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства Комментарий 4
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 1
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 23
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 8

Запишите номера телефонов! ГИБДД просит магнитогорцев «стучать» на пьяных водителей

гибддМагнитогорск. В ведомстве напоминают, что нарушения правил дорожного движения создают угрозу безопасности горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ГИБДД просит горожан, которым известно фактах управления транспортом людьми в состоянии опьянения, сообщать об этом по телефонам доверия и дежурной части, а также в УМВД. То же касается случаев совершения других грубых нарушений правил дорожного движения, неудовлетворительного состояния автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличия технически неисправных и брошенных транспортных средств, а также иных помех, создающих угрозу безопасности дорожного движения. 

  • Телефон «доверия» УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области: 8-351(256-06-06);
  • Телефон УМВД России по Магнитогорску: 8 (3519)29-86-02;
  • Телефон дежурной части ГИБДД УМВД России по Магнитогорску: 8-(3519)35-27-27.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 читатель 19 мая 2016 18:06 |
Цитата: Адекватный
редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше


так тут "стучат" одни долпоебы! и что, им всем теперь руки ломать??? fellow
#9 Адекватный 19 мая 2016 18:01 |
Автор статьи, в частности заголовка, редкий долпоеб! руки бы таким ломать, чтобы клавишам "стучать" не мог больше
#8 патроап 18 мая 2016 23:07 |
Бл ят , разве можно так писать «стучать» на потанциальных убийц за рулём???
#7 стучатель 18 мая 2016 21:11 |
автор заголовка употребил выражение, которое знакомо всем с целью провокации. Чтобы как можно больше народа прочитало и задумалось, что стукачество стукачеству рознь.
Не надо терзаться сомнениями о том, что стучать плохо в подобных случаях. Если вы сообщите, то возможно спасете жизнь не только потенциальной жертве, но и идиоту, садящемуся за руль в пьяным в стельку.

Стучать не надо лишь в том случае, если собираетесь сделать гадость другому, выдумывая и клевеща на него. Но в этом случае, это просто говно- человек. Не понимающий, что от него шарахаются люди из-за его специфического запаха. Как бы он не душился, но рано или поздно запашок перебьет парфюмы.
#6 хер мэр 18 мая 2016 19:33 |
Ванька пьяного , кто Ё- область славит надо поймать... он постоянно под шофе... правда пока в Челябе...
#5 02 18 мая 2016 19:20 |
Автору заголовка удачи на дорогах при встрече с пьяным летчиком
#4 кумыс 18 мая 2016 16:18 |
Да, стучать это вроде "непонашему". Но вот однажды вечерком на моих глазах из соседнего подъезда вывалилось "полуживое" туловище и усевшись в свой "сузуки" вроде решил поехать куда-то. От одной мысли , что "ЭТО ЧМО" может запросто покалечить и убить невинных (как это обычно и бывает) сразу как-то захотелось что-то предпринять. Позвонил, назвал адрес и марку, пообещали "встретить". А учитывая, что туловище на сузуках несколько раз трогаясь с визгом так же возвращался на задней скорости(что-то громко крича своей компании), то Гайцы оперативно и накрыли его в 200-метрах. Я эту машину больше во дворе не видел, и гайцам благодарен, и может быть кого-то от инвалидности удалось спасти. Только вот всегда б так оперативно работали. А тем, кому жакло водил, скажу: нехрен садиться за руль, когда выпил - и права будут целы, и люди здоровы!
#3 мэр хер 18 мая 2016 16:09 |
вначале догнать надо , если чо .... газонами и тратуарами по-любому уйду трезвый или пьяный .... джип турбированный рулит ....
#2 . 18 мая 2016 15:25 |
Как только пострадаете от пьяни то слово "стучать" обретёт для вас иной смысл, например "предотвратить", "обезопасить"...
#1 OTBOYNIK.RU 18 мая 2016 14:38 |
Цитата: кур мур
Задолбали все совсем!

Извините, в какое именно место Вас "задолбали все совсем"?