Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом2 декабря 2009

Формируется молодежная дума

Решение о создании Общественной молодежной палаты при МГСД утверждено на последнем заседании горсобрания. Осталось лишь сформировать состав. Для этого приглашаются молодые и активные общественные деятели.

4242 просмотра 10
Формируется молодежная дума

Как сообщили нам в пресс-службе МГСД,  в новую организацию для молодежи требуется по одному представителю от  молодежных и детских общественных объединений, органов студенческого и ученического самоуправления учебных заведений города и организаций, осуществляющих работу с молодежью.

К работе в молодежной палате приглашаются представители от предприятий, образовательных учреждений и некоммерческих общественных объединений.  Избрание представителей осуществляется руководящими органами организаций и подтверждается соответствующими протоколами. Копию протокола избрания необходимо направить до 9 декабря этого года по адресу: ул. Кирова, д. 84-а (с пометкой «СММ»), либо по тел./ф. 24-17-02, или электронной почтой на semenov_aa@mmk.ru

Первую встречу участников молодежной палаты планируется провести девятого декабря в 16 часов в городском общественно-политическом центре (ул. Ленина, 38).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка