Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Первые голы, первое очко. Магнитогорские футболисты провели два матча на выезде

Магнитогорск. Игроки ФК «Магнитогорск» наконец-то смогли забить первые голы в сезоне.

4741 просмотр
Первые голы, первое очко. Магнитогорские футболисты провели два матча на выезде
Напомним, в первых трёх матчах сезона в первенстве третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь», стартовавшего в конце апреля, наши футболисты так и не смогли распечатать ворота соперников. К тому же это были три крупных поражения - в общей сложности в наших воротах побывало 12 мячей.
В четвертом матче сезона, который наши футболисты проводили в Тобольске против местного «Тобола», магнитогорцам удалось прервать «сухую» серию. После первого тайма наши ребята даже вели в счёте - 2:1. Голы на свой счет записали Максим Малахов и Сергей Падерин. К сожалению, сохранить победный счет команде из Магнитки не удалось. В итоге обидное поражение – 3:2.
Уже в следующем матче, который наши ребята проводили в Тюмени, ФК «Магнитогорск» сумел набрать первое очко в сезоне. Пропустив на 52 минуте, магнитогорцы сумели сравнять счет усилиями Максима Малахова. До конца матча счёт на табло так и не изменился – 1:1.
Наша команда продолжает находиться на самом дне турнирной таблицы с 1 очком в активе. Впрочем, уже в ближайших двух домашних матчах магнитогорцы могут поправить свое турнирное положение. 28 мая они сыграют против команды «Урал-2» (Екатеринбург), а 2 июня «Магнитке» будет противостоять ФК «Металлург» (Аша).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: футбол, гол, очко, ничья, игры

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка