Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2009

Прямой эфир с Путиным можно будет посмотреть на магнитогорских сайтах

Глава правительства России Владимир Путин решил не изменять традиции ежегодного общения с согражданами в прямом эфире, установившейся за годы его президентства. 3 декабря в 12:00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов "Россия" и "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России" выйдет программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". В Магнитогорске прямой эфир можно будет увидеть на сайте наших партнеров "МагКонтакт.ру".

5087 просмотров 15
Прямой эфир с Путиным можно будет посмотреть на магнитогорских сайтах

В этот раз вопросы премьеру и лидеру "Единой России" можно задать не только во время прямого эфира, но и по телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), отправив бесплатное СМС на номер 04040.
Как сообщает канал "Вести", Владимиру Путину от россиян поступило уже около одного миллиона обращений. По всей стране будут также организованы пункты приема вопросов в прямом эфире. Во время прямых включений собравшиеся там граждане смогут задать премьеру вопросы "вживую". География вопросов, как и в прошлые годы, наверняка будет весьма обширной.
Для удобства магнитогорцев, не имеющих возможности послушать российского Премьера по ТВ, организована трансляция на сайте "МагКонтакт.ру".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка