Ваш регион

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Эротика ко Дню Победы. После публикации «Верстов.Инфо» в УФАС заинтересовались магнитогорским баром

Магнитогорск. 6 мая мы рассказали нашим читателям о странном решении руководства одного из увеселительных заведений города отметить День Победы эротическим шоу.

12565 просмотров 13
Эротика ко Дню Победы. После публикации «Верстов.Инфо» в УФАС заинтересовались магнитогорским баром

Этот материал вызвал серьезное обсуждение на нашем сайте. Напомним, с праздничной афиши на потенциальных гостей праздника смотрела полуобнажённая девица в пилотке и с ручным гранатомётом (РПГ-18, судя по всему) на плече. Была на плакате и «обязательная» георгиевская ленточка, и Орден Отечественной войны. Организаторы тематической вечеринки также обещали эротическое шоу.

Как стало известно, рекламой увеселительного заведения после публикации «Верстов.Инфо» заинтересовались антимонопольщики. В Челябинском УФАС отмечают, что реклама тематической вечеринки может носить оскорбительный характер. До 30 июня антимонопольный орган проводит опрос среди населения о восприятии данной рекламы. В нем может принять участие каждый. Нужно ответить на один вопрос: Содержит ли данная реклама оскорбительные сравнения и образы в отношении известных исторических символов боевых действий Великой Отечественной войны? Пока 119 человек из 151-го ответили на этот вопрос утвердительно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка