Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом3 декабря 2009

В «Разговоре с Владимиром Путиным» примут участие магнитогорские металлурги

Сегодня во время трансляции специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» председателю Правительства РФ смогут задать вопросы работники Магнитогорского металлургического комбината.

4450 просмотров 7
В «Разговоре с Владимиром Путиным» примут участие магнитогорские металлурги

Трансляция начнется в 12:00 московского времени в эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России». Для тех горожан, кто не сможет в это время смотреть телевизор, организована трансляция и на магнитогорском сайте «МагКонтакт». В ходе программы председатель российского правительства продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, поставленных перед ним гражданами страны.

В ходе программы запланировано общение с жителями «моногородов» - Пикалево, Тольятти, Магнитогорск и других.

В Магнитке вопросы премьеру будут задавать работники цеха покрытий Магнитогорского металлургического комбината. Это производственное подразделение ММК знакомо премьеру не понаслышке. Летом этого года Владимир Путин побывал в цехе покрытий, где нажал символическую кнопку «пуск» нового агрегата нанесения полимерных покрытий № 2 производительностью 200 тысяч тонн, предназначенного для выпуска высокорентабельного металлопроката с полимерным покрытием, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка