Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью 0°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

В Voodoo больше не буду. Прокуратура нашла нарушения в хранении алкоголя в баре

Магнитогорск. Прокуратура Правобережного района продолжила проверку заведений общепита. На сей раз сотрудники надзорного ведомства нашли нарушения в баре Voodoo.

7170 просмотров 10
В Voodoo больше не буду. Прокуратура нашла нарушения в хранении алкоголя в баре

Сотрудники прокуратуры установили, что работники бара не контролировали температурно-влажностный режим при хранении алкогольной продукции, не приобрели термометры и не следили за санитарным состоянием складских помещений.

«Официант и менеджер зала работали без прохождения периодического медицинского осмотра, не все сотрудники прошли обучение санитарному минимуму, – комментируют в Правобережной прокуратуре. – В меню частично отсутствовало указание на объем продаваемых спиртных напитков и коктейлей, что вводило в заблуждение потребителей.

Территориальный отдел Роспотребнадзора привлек юрлицо бара – ООО «Ресторан бар проект» – к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Директор заведения получил представление об устранении нарушений закона и поспешил исправиться. Замечания отработаны, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка