Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2009

Политехнический колледж рвется к новым знаниям

Специалисты из Санкт-Петербурга проведут курсы повышения квалификации для сотрудников Политехнического колледжа. Официально это называется работой по внедрению системы менеджмента качества в образовательный процесс.

4201 просмотр 2
Политехнический колледж рвется к новым знаниям

Специалисты Северо-западного агентства международных программ проведут курсы повышения квалификации «Создание системы оценки качества в образовательном учреждении». Участникам курсов, администрации колледжа, предстоит подробно рассмотреть понятия качества и менеджмента качества, ознакомиться с информацией о внедрении системы и разработать по ней документы.

В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированной на вхождение в мировое образовательное пространство. Этот процесс сопровождается существенными изменениями в педагогической работе.

Победа в трех конкурсах нацпроекта «Образования» 2007, 2008 и 2009 годов вывела колледж на новый уровень образования, что повлекло за собой существенные изменения в его деятельности.

Введение системы менеджмента качества позволит контролировать образовательный процесс на всех ступенях его организации, а значит, поможет улучшить качество обучения, что повысит уровень знаний выпускников, разъяснили нам в пресс-службе ГОУ СПО (ССУЗ) "Политехнический колледж".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка