Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Он был неподалёку от дома. Волонтеры нашли тело пропавшего магнитогорца

Магнитогорск. Поиски пропавшего еще 29 мая Александра Лисоченко проходили на территории более пяти квадратных километров.

16849 просмотров

Напомним, мужчина поздно вечером уехал из дома по ул. Р. Люксембург и не вернулся. Организацией поисков занимались представители магнитогорского филиала ПО «Легион-Спас». Всего было задействовано 26 человек, 11 автомобилей и один мотоцикл. Искали Лисоченко от Зеленстроя до СНТ «Горняк», от СНТ «Богатый остров» до второй плотины, за вагонным депо №3, в поселке Поля орошения, в районе тюрьмы. Волонтеры опрашивали местных жителей, садоводов и рыбаков. В итоге удалось найти автомобиль пропавшего, в котором и было обнаружено его тело.

Он был неподалёку от дома. Волонтеры нашли тело пропавшего магнитогорца

Как рассказали в Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе СК РФ, говорить о криминальном характере смерти пока рано.

«Его нашли неподалёку от дома вчера вечером. Сегодня будет производиться вскрытие, по результатам которого будет установлена причина смерти», - прокомментировала замруководителя Орджоникидзевского МСО СК РФ по Челябинской области Елена Майборода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка