Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Подростком его уже судили за убийство с изнасилованием. Арестован насильник, скрывавшийся от полиции 5 лет

Карталы. Мужчина сбежал сразу после того, как под угрозой убийства вместе с напарником изнасиловал пьяную знакомую.

10027 просмотров 6
Подростком его уже судили за убийство с изнасилованием. Арестован насильник, скрывавшийся от полиции 5 лет

В 2011 году местная жительница отдыхала в пьяной компании в гостях у подруги. Когда все стали расходиться по домам, девушка согласилась на «продолжение банкета» в бане с двумя парнями. Там мужчины, приставив к шее жертвы бритву, ее изнасиловали. Пострадавшая сообщила об инциденте в полицию. Стражи порядка сразу задержали одного из насильников, но второй успел скрыться. 

В течение пяти лет злоумышленник находился в розыске. Однако от правосудия ему уйти не удалось: 28 мая 2016 года 31-летнего мужчину задержали в Ямало-Ненецком автономном округе, передает АН «Доступ». Он уже доставлен в Челябинскую область и арестован. Уральцу предъявлено обвинение по статьям «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с угрозой убийством» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, сопряженные с угрозой убийством» (п. «а», «б» ч. 2 ст. 131, п. «а», «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ).

Любопытно, что в подростковом возрасте обвиняемый мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство с изнасилованием. Сейчас ему грозит до 10 лет лишения свободы. Его подельник уже успел отсидеть за совершенное преступление и освободиться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка