Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2009

Степашин и Крашенинников: «Главное не наломать дров»

В начале следующего года Ассоциация юристов России по предложению президента РФ Дмитрия Медведева обсудит грядущую реформу в органах МВД. Это реакция Кремля на критику в адрес милицейского ведомства, которая в последнее время все больше звучит в обществе.

4242 просмотра 3
Степашин и Крашенинников: «Главное не наломать дров»

Сегодня, 4 декабря, в Екатеринбурге сопредседатели Ассоциации юристов России Сергей Степашин и Павел Крашенинников призвали не наломать дров при осуществлении такой реформы.
Как сообщает «URA.Ru», Степашин вспомнил, что пока он возглавлял органы безопасности название его структуры менялось шесть раз. «Надо, чтобы такого не повторилось, реформа нужна, но никак это принято в России: все развалить, чтобы ничего не работало», - заявил он. Степашин согласен, что МВД нужен новый облик, сильное сокращение численности сотрудников, повышение зарплат и приход новых кадров. При этом он считает, что каждый должен заниматься своим делом. И МВД нужно поменьше лезть в политические и экономические споры. По его словам, информационная атака, которая сейчас предпринимается на МВД – самая масштабная с 1991 года. «Даже КГБ и СССР не критиковали так активно», - отметил Степашин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка