Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Оперативная медпомощь и чуткое отношение. Жительница Магнитки поблагодарила персонал второй горбольницы

Магнитогорск. Пациенты МАУЗ «Городская больница № 2» выражают признательность всему персоналу больницы. В благодарственных письмах, направляемых на имя главного врача Артема Черепанова, звучат неподдельные эмоции, идущие от сердца.

4709 просмотров
Оперативная медпомощь и чуткое отношение. Жительница Магнитки поблагодарила персонал второй горбольницы

Ольге Поповой, пациентке нервного отделения, 70 лет. Она уже выписывается и очень торопится написать слова благодарности. Говорит, что хочет успеть с ними ко Дню медика. Женщина попала в больницу с микроинсультом, на носилках. В приемном покое Ольгу Павловну встретила заведующая отделением Галина Криушёва, которая впоследствии оказалась и ее лечащим врачом.

«Галина Юрьевна быстро назначила мне лечение, сразу же были поставлены капельницы, прошла курс физиолечения, массажа. В результате мое здоровье за 14 дней нахождения в стационаре полностью восстановилось», - написала пациентка.

Ольга Павловна отметила, что от заведующей до санитарок она получила не только оперативную медицинскую помощь, но и чуткое отношение: 

«Лежала в первой палате, где тяжелые больные, постоянно - и ночью тоже - заходили санитарки и медицинские сестры, спрашивали: не нужно ли нам чего-нибудь».

Делится, что очень тронута таким вниманием и добротой:

«Сама всю жизнь отработала медицинской сестрой, поэтому знаю, какой это тяжелый труд. Тем более ценна такая чуткость и внимательность от персонала больницы. Сердечно благодарю заведующую нервным отделением Криушёву Галину Юрьевну, заведующую физиотерапевтическим отделением Дьячкову Маргариту Игоревну, массажиста Соколова К. Г., медсестер стационара: Алешину Н. В., Литвинову Н. П., Юмагужину А. А., Щербакову Ю. Н. и старшую медицинскую сестру Гафурову Г. Г.. Говорю спасибо и санитаркам за добросовестный уход за нами: Баймурзиной Г., Давлетбаевой С. и сестре-хозяйке Сысоевой Л.А. Прошу поздравить всех медицинских работников второй городской больницы с их профессиональным праздником такими словами:

Желаю, чтобы в жизни не было ненастья,

Чтоб яркий луч всегда светил,

От всей души желаю счастья

Здоровья, бодрости и сил!».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка