Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 2
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 6
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 7
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 7
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию
 10:02   Лучшие танковые экипажи Урала сразились в финале третьего сезона «Битвы заводов» Комментарий 3
22 сентября
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду

Вы, главное, платите вовремя. «Водоканал» опубликовал новые тарифы на холодную воду и водоотведение

водаМагнитогорск. Муниципальное предприятие призывает магнитогорцев своевременно платить по счетам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 1 июля 2016 года в регионе изменится тариф на водоснабжение и водоотведение. Произойдет это согласно соответствующему постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №57/42 от 27 ноября 2015 года.

Так, за кубический метр питьевой воды теперь придется платить по 24,52 рубля, за тот же объем водоотведения - по 20,95 рубля. Кубический метр технической воды будет стоить 13,97 рубля. Тарифы указаны с учетом НДС.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Дуракам 23 июня 2016 19:43 |
ЖКУ дорожают. Стало известно, когда и насколько поднимется плата за коммуналку
Максимально возможный рост тарифов на коммунальные услуги в Челябинской области составит 6,7%.

Идите дальше голосуйте за Единую Россию.Идет целенаправленная политка по выгребанию денег из карманов россиян
#13 жаль 23 июня 2016 15:06 |
баушка,
Что нет на тебя Родиона Раскольникова , он бы тебе голову подправил шаваняйке.
#12 люкс 23 июня 2016 14:19 |
Цитата: Борец со злом
Очевидно, что Люкс - это люкс вода. От его коммента рекламой за километр несет... вы разве не ту же воду из под крана продаете? Кто у вас работал, те в курсе
Мы заказываем бежин луг от ниагары
#11 р 23 июня 2016 13:26 |
моль старая засунь эти законы в щель, гы-гы ремиссия это хорошо, а у подобных тебе одуванчиков уже и ремиссии не будет, таблетки не помогают с уколами, остается только жалкое дожитие
#10 Борец со злом 23 июня 2016 12:56 |
Очевидно, что Люкс - это люкс вода. От его коммента рекламой за километр несет... вы разве не ту же воду из под крана продаете? Кто у вас работал, те в курсе
#9 высшая категория 23 июня 2016 12:21 |
Цитата: хлюпс
Повышайте производительность бутилировщиков с крана ВодоКанала
Ту воду, которую мы покупаем, берут не из под крана.
#8 баушка 23 июня 2016 12:05 |
= р =
не знала,что в психушке разрешают в инет выходить в период ремиссии...
читать законы все равно не будешь...с катушек улетел от ненависти к другим
чем ты? выздоравливай,милай к отопительному сезону-то
#7 527404 23 июня 2016 07:27 |
А когда теплофикация опубликует????????
#6 горе от ума 22 июня 2016 19:51 |
В повышении цен на жкх виноват Медведев.Как он показал свое личико в тупиковом граде Магнитогорск так тарифы на жкх с 1 го июля и поползли вверх.
#5 р 22 июня 2016 18:18 |
выползла моль администрации баушка - ей походу в глотку кислоты наливай будет причмокивать и орать халва... барьером пользуется мля двести лет хочет мозог выедать честным людям.. хорош выгораживать ослов измупов, ежу понятно -хапуги и бездельники .. ежегодно молятся на 1 июля, день повышения тарифов без повышения качества.. помнится раньше звездели- повысили тариф -выросло качество.. ага- баушке расскажите, у этой маразмы, поверит lol