Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 1
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 38

Всё ради инноваций! Бахметьев намерен занимать деньги для Магнитки у Сбербанка?

бахметьевЕкатеринбург. Сегодня, 12 июля, в рамках выставки «Иннопром-2016» между банком и мэрией Магнитки было заключено соглашение.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщается, свои подписи под документом поставили заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов и глава Магнитогорска Виталий Бахметьев. Известно, что предметом соглашения является сотрудничество в целях социально-экономического развития Магнитогорского городского округа.

Среди возможных сфер сотрудничества - современные технологии и экологическая безопасность, совместное внедрение передовых решений в городскую инфраструктуру. К слову, отдельным пунктом в соглашении значится реализации приоритетных инвестиционных проектов, в том числе с участием крупнейших предприятий города. В рамках соглашения власти Магнитогорска и представители Сбербанка будут работать над развитием малого и среднего бизнеса в городе.

Также сегодня на «Иннопроме» был подписан протокол намерений об установлении дружественных отношений между народным правительством города Цзямусы провинции Хэйлунцзян и администрацией Магнитогорска.

Напомним, на недавнем заседании МГСД депутаты проголосовали за утверждение программ комплексного развития коммунальных систем и социальной инфраструктуры, рассчитанной на 10 лет. Всего на эти цели запланировано более 12 миллиардов рублей. Судя по всему, сегодняшнее соглашение со Сбербанком было подписано с прицелом на эти программы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Земля в иллюминаторе 17 июля 2016 17:23 |
Не гоните на баха, он гений. Чтобы работать в должности мэра, надо иметь диплом манагера. Люди, лошары, несколько лет учатся. А бах его экстерном получил. Сразу. Человечище, чо
Комментариев: 0
#28 Сам Самыч Зрячий 13 июля 2016 23:09 |
Цитата: СМЕХОТА
Во, очередной херовый глава города под гарантии срации берёт кредит в коммерческом банке а потом повесит возврат кредита на бюджет города
Превым был Тефтелья - взяв кредит на дорожные революции Ну а Баха ... тока повторил.

Не повторил. Заключенный с банком договор о сотрудничестве - гудок в никуда. Эха не будет.
Комментариев: 0
#27 СМЕХОТА 13 июля 2016 22:58 |
Во, очередной херовый гдава города под гарантии срации берёт кредит в коммерческом банке а потом повесит возврат кредита на бюджет города
Превым был Тефтелья - взяв кредит на дорожные революции. Ну а Баха с помятой рожей тока повторил.
Комментариев: 0
#26 Сам Самыч Зрячий 13 июля 2016 22:43 |
vyalich,
Позвольте прибавить.
Представим, что город есть бассейн, который надо наполнить добром. И есть две трубы: по первой добро течет в него, а по второй - из него. Чтобы добра было больше, первую трубу надо открывать, а вторую прикрывать. Логично?
Собирать же мзду с большегрузов, везущих товары в город - это прикрывать первую трубу. Глушить надо такие деяния, а не инвестировать. Сколько инвестировали в весы на "трубе" в город? А ведь достаточно установить несравненно более дешевое контрольное устройство нагрузки на ось: она больше нормы - движение по дороге запрещено. Приводи нагрузку к норме, и никак иначе. ПДД надо соблюдать, а не торговать ими и долговечностью дороги.
Комментариев: 0
#25 vyalich 13 июля 2016 18:21 |
хер мэр,
Ты когда нибудь задумывался откуда у тебя деньги в кармане и с чьих рук ты кормишся а?В городе ,в том числе бюджете,три основных источника появления денег вообще.Это работники комбината и его дочек( около 50000 человек), бюджетники всех типов и пенсионеры.Так вот эти люди получив за свой труд деньги идут эти деньги тратить к торгашам- перекупам- барыгам- спекулянтам,(которые ничего не производят,а только ноют в комментариях,но почему- то называют себя бизнесменами),оплачивают различные платежи и услуги.Все!Не будет мемеке,и звезда городу и окрестностям!Так что Хэр мэр и иже с ними молитесь,а не хайте,на комбинат и его работников и благодорите,что ещё не сдохли от голода!
Комментариев: 91
#24 Сам Самыч Зрячий 13 июля 2016 15:18 |
Цитата: 1
шлакоблок на шею, и в урал, хватит уже умников таких занимателей,

А бюллетени-то, документы КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ - высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти народа, кому отдаете?
А почему не народу?
Деревянные куклы Буратино, однако. am
Комментариев: 0
#23 1 13 июля 2016 13:40 |
шлакоблок на шею, и в урал, хватит уже умников таких занимателей, один на бабки посадил город и свалил, другой теперь хочет пойти по его стопам, лучше пусть бух у дуба недельную ЗП займёт, и городу отдаст, а расчитывается сам!
Комментариев: 0
#22 Сам Самыч Зрячий 13 июля 2016 00:12 |
Читаешь галиматью об инновациях, в которых ее испражнители... что баран в апельсинах, и невольно взываешь...
Филлипыч!
Спаси от дураков народ!
И так их задолбай работой,
Чтоб сил не оставалось...
На приплод. am
Комментариев: 0
#21 Сам Самыч Зрячий 12 июля 2016 23:55 |
Цитата: махинатор-инноватор
Часто менялись директора,выдавались золотые парашюты, экономическая ситуация в МУПах не меняется и становится только хуже,приходится постояннно рефинанстироваться и т.д.,а управленцы получают ордена за это и идут на повышения. Не странно-ли? Поэтому веры вам никому нет

Но тем не менее деревянная кукла Буратино и кукла с фарфоровой головой Мальвина доверяют коту Базилио и лисе Алисе изб. бюллетени - документы высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти народа.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
.
Комментариев: 0
#20 Толя Чубайс 12 июля 2016 23:43 |
Толян тоже постоянно обещает и заявляет об инновациях,незабывая огромнейшие средства распиливать бюджетные. В итоге не инноваций,а только обещания,банкеты,фуршеты и золотые парашюты,бонусы. Может хватит уже а? Самим то не смешно? Или клан не даёт принимать решения самостоятельно7
Комментариев: 0
#19 махинатор-инноватор 12 июля 2016 23:39 |
Уже брали кредиты Теплофикации,Маггортрансу.распродавали участки на Крылова Теплофикации, Горэлектросети,Водоканала и др.МУПов. Ну где новые автобусы,новые котлы,модернизация и заявляемые вами результаты? Часто менялись директора,выдавались золотые парашюты, экономическая ситуация в МУПах не меняется и становится только хуже,приходится постояннно рефинанстироваться и т.д.,а управленцы получают ордена за это и идут на повышения. Не странно-ли? Поэтому веры вам никому нет. Может только бабушки поверят,да и то насмотря какие бабушки. В 90-е баушкам по 30-40 лет было,только особо...............
Комментариев: 0
#18 вaн 12 июля 2016 23:11 |
Среди возможных сфер сотрудничества - современные технологии
Бахметьев, чтобы заниматься инновациями нужно впасть в творческое состояние. Это как картины писать, только вместо красок и кисточки понадобятся заводы которые вы уничтожили. Так что сначала накорми народ, верни Советский Союз, встань в одни ряд с народом, сдай в казну награбленное, а потом наблюдай как рождаются настоящие русские танки, самолёты, комбайны, ракеты. Будут рождаться просто красавцы. Например, мотор от танка "Армата", был заложен был заложен в проект Александром Ижевским. Это он, Советский человек, создал и легендарный танк Т-34, трактора и всю сельскохозяйственную технику. В ноябре ему исполняется 101 год. Когда его не будет, что будете делать? Сами то вы пшик. Пустышки. Вам просто Советский Союз захотелось разворовать.

Если заставишь заниматься людей творчеством, на голодный желудок, то получишь такие же страшные изделия как иномарки, а они тут нахрен никому не нужны. Такую страсть господню можно создать только когда жрать нечего, а охота. Трудно думать над тем что ты делаешь через силу.
Комментариев: 0
#17 хер мэр 12 июля 2016 22:44 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
В некие времена это признавали вредительством, и прогресс был, и инновации эффективные. А ныне головотяпство не наказуемо - барин сам такой. А иных у Карабаса Барабаса в заначке не имеется. tongue no am


фок ю Зрячий...спрячь хер свой поросячий...