Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

А вы их встречали? Полицейские утверждают, что регулярно патрулируют пляжи

Магнитогорск. Сотрудники полиции проводят профилактические беседы с гражданами, патрулируют «косы» реки Урал и ограничивают въезд транспорта на берег.

4817 просмотров 5

Полицейские патрулируют пляжи – Центральный, Северный и «Лукоморье» – в ежедневном режиме, сообщает сайт ГУ МВД по Челябинской области. 

«В связи с тем, что территория пляжей находится в парковой зоне, при патрулировании сотрудники полиции проводят профилактические беседы с гражданами о соблюдении мер личной безопасности, недопущении оставления детей у водоема без присмотра, а также передачи  незнакомым людям для сохранности ценных вещей», – сообщает полицейский главк.

Сотрудники полиции патрулируют водоразделительные «косы» Урала, ища людей, купающихся в необорудованных местах. Также патрули выявляют административные правонарушения и преступления.

Напомним, с начала купального сезона в Магнитке утонули уже три человека. В середине июня утонул рыбак, который упал в камыши и захлебнулся, а в конце июня утонули нетрезвая женщина и 16-летний подросток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото с сайта ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка