Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Дача со спорт-отелем. В санатории «Юбилейный» открылся многофункциональный комплекс

Магнитогорск. Ко Дню металлурга в санатории «Юбилейный» построен и открыт многофункциональный комплекс с современным спорт-отелем (дача №11) и единой стойкой регистрации отдыхающих.

7482 просмотра 3
Дача со спорт-отелем. В санатории «Юбилейный» открылся многофункциональный комплекс

В новом здании, которое на выходных открывали первые лица ММК, совмещены коммерческая и имиджевая составляющие ООО «Санаторий «Юбилейный» - современный административный блок-ресепшн (прежде туристам приходилось регистрироваться в трех разных местах) и спорт-отель европейского уровня на 27 номеров (два этажа номерного фонда на 43 койко-места).

Будут работать единый центр продаж и call-центр, обновленный круглосуточный здравпункт, аптечный пункт, а также зона ожидания для клиентов, камера хранения туристического снаряжения, магазин сувениров.

Изменится и логистика доставки клиентов. Отдыхающие по выбору могут добраться до своего номера самостоятельно или на новых электрокарах, которые будут доставлять туристов от дачи №11 до мест размещения в санатории.

Ввод в строй нового социального объекта не только повысит уровень обслуживания клиентов, укрепит положительный имидж курорта «Банное». Концепция здания позволяет создать благоустроенную центральную въездную зону в санаторий, придать архитектурно-логистическую законченность существующей территории санатория «Юбилейный».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка