Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Так можно и кредит взять! В Магнитке страховщики развесили объявления с персональными данными клиентов

Магнитогорск. Интересные объявления ООО «АльфаСтрахование-ОМС» появились на подъездах домов в Правобережном районе города.

10953 просмотра 10
Так можно и кредит взять! В Магнитке страховщики развесили объявления с персональными данными клиентов

Страховщики решили прорекламировать изготовление сервисной пластиковой карты, которая «является удобным дополнением к полису ОМС». Судя по всему, рекламная кампания была малобюджетная - сотрудники «АльфаСтрахования» просто распечатали листовки на старой рабочей документации.

Один из жителей города обратил внимание на то, что одна из таких черно-белых листовок отклеилась. А на обратной стороне оказались персональные данные одного из клиентов компании. Тут тебе серия и номер паспорта и прописка, и дата рождения, и номер страхового полиса. Причем всё это заверено печатью одного из подразделений градообразующего предприятия.

Так можно и кредит взять! В Магнитке страховщики развесили объявления с персональными данными клиентов

Вторая подобная листовка сегодня попала в редакцию «Верстов.Инфо». На оборотной её стороне целый список застрахованных в уважаемой компании. Правда, здесь только фамилии, имена, отчества и даты рождения сотрудников одного из цехов ММК. Также указаны номера страховых полисов и сроки их действия.

В магнитогорском филиале ООО «АльфаСтрахование-ОМС» корреспонденту «Верстов.Инфо» пояснили, что действительно распечатывали листовки на черновиках, считая, что информация на них устарела. Но на деле получилось, что персональные данные любого клиента страховой компании, вплоть до паспортных данных и прописки, могли оказаться на любом магнитогорском столбе.

«Мы сейчас будем выяснять, почему это произошло, и убирать объявления», - пообещал представитель компании.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка