Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом1 августа 2016

Банк «КУБ» (АО): кредитные программы могут быть выгодными!

Магнитогорск. Кредит Урал Банк, как банк родного города, уделяет большое внимание интересам и потребностям магнитогорцев, и стремится сделать банковские продукты более привлекательными и доступными.

4919 просмотров
Банк «КУБ» (АО): кредитные программы могут быть выгодными!

Напомним, что обратиться в Банк «КУБ» (АО) за потребительским, авто- и ипотечным кредитом могут не только клиенты, перечисляющие в Банк заработную плату, но и все жители города и близлежащих районов. Теперь это условие распространяется и на кредитную карту с льготным периодом кредитования – для того, чтобы воспользоваться этим удобным и выгодным финансовым инструментом, не обязательно быть «зарплатным» клиентом Банка «КУБ» (АО).

Кредит Урал Банк постоянно актуализирует свои продукты и услуги в соответствии с требованиями времени. Действуют специальные предложения для различных категорий клиентов, регулярно проводятся акционные мероприятия по направлениям кредитования.

К услугам горожан – программы рефинансирования кредитов, выданных другими банками.

Выбирайте выгодные кредитные программы!

С подробными условиями по кредитным продуктам Банка «КУБ» (АО) можно ознакомиться в разделе «Частным лицам» - «Кредиты» на сайте www.creditural.ru, в отделениях Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, выгодно, предложение

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка