Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом2 августа 2016

Быстро, просто и дешево. ММК-МЕТИЗ переходит на электронный документооборот

Магнитогорск. Нововведение позволит ускорить весь процесс работы с документами: их прием, регистрацию, рассылку, хранение.

4985 просмотров 1
Быстро, просто и дешево. ММК-МЕТИЗ переходит на электронный документооборот

Другими плюсами электронного документооборота являются повышение исполнительской дисциплины, безопасность и сохранность документов за счет шифрования данных, исключение дублирования документации, снижение финансовых затрат на документооборот и делопроизводство. Также электронный оборот бумаг ускоряет процесс согласования документов и позволяет значительно сократить время на принятие решений. Электронные документы, подписанные квалифицированной электронной подписью, обладают юридической силой и выступают полными аналогами бумажных документов.

ОАО «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) выражает надежду, что контрагенты оценят все положительные стороны электронного документооборота и активно перейдут к электронному обмену документами. Более подробно с информацией о внедряемой в компании системе электронного документооборота можно ознакомиться на сайте компании. ОАО «ММК-МЕТИЗ» приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству в этом вопросе. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка