Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 августа 2016

«Меня многие знают». Бахметьев представил Бердникова чиновникам

Магнитогорск. Утром 5 августа во время аппаратного совещания глава города Виталий Бахметьев встал не в центре стола, а справа от и.о. мэра и возможно будущего градоначальника Сергея Бердникова.

11294 просмотра 18
«Меня многие знают». Бахметьев представил Бердникова чиновникам

Со второго августа Виталий Бахметьев находится в отпуске, о чем упомянул, зайдя в зал заседаний. Действующий глава предложил чиновникам звонить по необходимости, на что вице-мэр Вадим Чуприн ответил шуткой:

«Что ж мы будем вас в отпуске-то беспокоить?».

Сергей Бердников взял слово, уже с места главы:

«Наверное, вводную часть мы длинной делать не станем. Со многими я знаком, многие меня знают, с кем не знаком, я думаю, в процессе работы познакомимся. – начал Бердников и замялся. После неловкого молчания, продолжил. – Поэтому, наверное, вводная часть будет на этом закрыта».

Аппаратное совещание продолжается. Чиновники обсуждают экономические прогнозы, ход подготовки к выборам и текущие вопросы.

Напомним, Сергей Бердников сложил с себя полномочия депутата МГСД и с 1 августа был назначен заместителем главы города. Со 2 августа он стал и.о. градоначальника, пока Виталий Бахметьев находится в отпуске. По слухам, если нынешний глава пройдёт в Госдуму, то именно Бердников станет новым мэром Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка