Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 августа 2016

Будьте на связи! Сергей Бердников попросил подчиненных отвечать на звонки в выходные дни

Магнитогорск. Из-за погодных условий и смога и.о. главы Сергей Бердников заострил внимание на возможных последствиях жары, и попросил подчиненных контролировать ситуацию в выходные.

8401 просмотр 14
Будьте на связи! Сергей Бердников попросил подчиненных отвечать на звонки в выходные дни

По словам Сергея Бердникова, в городе жара сопровождается неблагоприятными метеоусловиями, что может привести к различным ЧП.

«Я еще раз заостряю внимание всех служб и прошу, невзирая на выходные, всем быть на связи и контролировать ситуацию. В случае необходимости все должны принять участие в решении проблем», – поручил Бердников.

Также и.о. главы напомнил о необходимости контроля за подготовкой школ к учебному году:

«Администрации районов, смотрите, будем собираться, вместе проверять, идет ли подготовка к школе. Хорошо, что есть такая система шефской помощи, эта работа ведется нормально, надо все контролировать, и где это дело буксует, надо подключаться и помогать».

Сергей Бердников напомнил, что у детских садов нет шефов, но есть поддержка депутатов. Несмотря на спонсорский вклад, чиновники должны помнить об обязанностях:

«Это только нам в помощь, вся работа лежит на нас, поэтому я прошу всех, кто за это отвечает, активизировать свои действия, подводить уже итоги. Посмотреть необходимые задачи, которые были поставлены на летний период». 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка