Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2016

Временный мрак. В новых районах электричество пропало из-за аномальной жары

Магнитогорск. По нашим данным, электричество в квартирах, магазинах и других объектах пропало примерно на час. Также не работали светофоры. Сотрудники муниципального предприятия "Горэлектросеть" оперативно отреагировали на ЧП.

11535 просмотров 32
Временный мрак. В новых районах электричество пропало из-за аномальной жары

Читатели "Верстов.Инфо" сообщали об отсутствии света в районе арены "Металлург", улиц имени Бориса Ручьева, Жукова, 50-летия Магнитки и Тевосяна. Как прокомментировали нашему корреспонденту в диспетчерской службе "Горэлектросети", авария произошла на кабельной магистрали в связи с износом изоляционного материала. Провоцирующим фактором стала аномальная жара. 

Аварийная служба предприятия оперативно отреагировала на неполадку. Сотрудники "запитали" жилые дома в новых районах по резервной схеме и приступили к ремонтным работам на сетях.

Ранее, в четверг, 11 августа, гроза вывела из строя несколько единиц оборудования предприятия, а порывистый ветер оборвал воздушные линии электропередачи. Оперативную работу "Горэлектросети" отметил на аппаратном совещании и.о. главы Сергей Бердников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка