Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Перед фактом15 августа 2016

На его плечах большой груз. Автотранспортный цех ММК отметил день рождения

Магнитогорск. 13 августа 1969 года директор ММК Андрей Филатов решил создать на предприятии автотранспортный цех для обслуживания ведущих цехов комбината.

4850 просмотров 3
На его плечах большой груз. Автотранспортный цех ММК отметил день рождения

Сегодня ООО «Автотранспортное управление» (входит в Группу ММК) имеет в своем распоряжении более тысячи единиц подвижного состава, развитую производственно-техническую базу. На предприятии полностью модернизирована ремонтная служба, постоянно обновляется парк диагностического оборудования в соответствии с изменениями конструктивных особенностей эксплуатируемых автомобилей.

Свыше ста из более чем полутора тысяч работников предприятия награждены государственными, ведомственными, региональными и корпоративными наградами, отмечены почетными званиями и грамотами.

АТУ вносит большой вклад в экономику региона и его социальное развитие, осуществляя перевозку грузов как ОАО «ММК», который является основным заказчиком транспортных услуг, так и других заказчиков, расположенных по всей территории Российской Федерации. Предприятие тесно сотрудничает с региональными и городскими организациями.

Автотранспортное управление - участник больших строек и реконструкций на таких объектах, как ККЦ (строительство установки десульфурации чугуна), ЛПЦ №10, ЭСПЦ, стан 5000, стан 2000 холодной прокатки, АНГЦ № 3, доменных печей № 4 и № 10, в аглоцехе сероулавливающей установки № 2, перебазирование агрегата продольной резки (АПР) из ЗАО «Интеркос IV» в ЛПЦ № 8.

В перечне услуг, оказываемых подразделением, - перевозка тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов, эксплуатация грузоподъемных механизмов, ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей, ремонт самоходной техники «БелАЗ».

Спектр задач предприятия - грузовые технологические и пассажирские перевозки, полностью обеспечивает потребность в транспортном обслуживании производственного цикла ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и Группы ММК, включая междугородние перевозки.

Управление транспортным процессом осуществляется на основе современных информационных систем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка