Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Новости / Перед фактом19 августа 2016

Бизнес-обмудсмен Борис Титов: «В Магнитогорске остро стоит проблема в транспортной сфере, ЖКХ и торговле»

Магнитогорск. Об этом бизнес-омбудсмен рассказал в интервью информагентству «Интерфакс».

5361 просмотр 10
Бизнес-обмудсмен Борис Титов: «В Магнитогорске остро стоит проблема в транспортной сфере, ЖКХ и торговле»

Не так давно Борис Титов побывал в Магнитогорске с официальным визитом. По свидетельствам присутствовавших на этом мероприятии магнитогорцев, больше это было похоже не на визит государственного чиновника, а на политическую агитацию (Титов возглавил созданную «под выборы» партию).

Спустя некоторое время бизнес-омбудсмен дал большое интервью «Интерфаксу». В нем он раскритиковал политику бывшего министра финансов РФ Алексея Кудрина, который по благословению Владимира Путина по-прежнему имеет большое влияние на развитие экономики страны, рассказал о своих политических планах. 

Отвечая на вопрос журналиста о поездке по Южному Уралу, Борис Титов отметил, что в регионах снова набирают силы проблемы, связанные с желанием чиновников регулировать бизнес. Кроме того, на первый план выходят экономические трудности.

«...Мы увидели также, что руководство Магнитогорска не нацелено на развитие бизнеса. В городе остро стоит проблема в транспортной сфере, ЖКХ и торговле, где практически происходит «выдавливание» малого бизнеса», - прокомментировал он.

Борис Титов добавил, что сейчас в России начались проверки законности получения малыми предприятиями грантов и субсидий со стороны МВД. Также бизнесу мешает множество проверок налоговой инспекции. Не добавляет оптимизма и то, что в отношении многих бизнесменов возбуждают уголовные дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка