Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2016

Такой праздник нельзя пропустить. Комиссии пригласят избирателей на выборы за полторы недели

Магнитогорск. 29 августа территориальные избирательные комиссии начнут маркировать избирательные бюллетени, а с 7 сентября – разносить приглашения по избирателям.

5762 просмотра 4
Такой праздник нельзя пропустить. Комиссии пригласят избирателей на выборы за полторы недели

В понедельник, 29 августа, ТИКи получат избирательные бюллетени и начнут их маркировать. Об этом сообщил на аппаратном совещании в пятницу, 26 августа, глава аппарата администрации Виктор Нижегородцев.

В правом верхнем углу на каждом бюллетене будет специальный знак с голограммой, а также печать участковой комиссии и две подписи членов УИК.

7 сентября члены комиссий получат списки избирателей, сверят их с помощью систем Единого рассчетно-кассового центра и данных управляющих компаний. После этого комиссии начнут разносить приглашения по квартирам избирателей.

Виктор Нижегородцев добавил, что избирательные участки оборудованы мебелью, оргтехникой и средствами связи. К работе УИКи приступят 7 сентября.

Напомним, в Магнитогорске откроется 185 участковых комиссий: 43 в Ленинском районе, 56 - в Правобережном и 81 - в Орджоникидзевском.

За мандат депутата Государственной думы поборются 8 кандидатов-одномандатников и 14 политических партий. Также 18 сентября в Магнитогорске пройдут довыборы по освободившемуся городскому округу №12. На этот пост претендуют пять кандидатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка