Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2016

Вдохновлялись технологиями. Будущие врачи посетили не муниципальную больницу, а частную клинику

Магнитогорск. Ученики профильного химико-биологического 11 класса Академического лицея побывали на экскурсии в медицинском центре Dr.Life.

5593 просмотра
Вдохновлялись технологиями. Будущие врачи посетили не муниципальную больницу, а частную клинику

Прийти на экскурсию в частный медицинский центр, а не в муниципальную больницу, было идеей сотрудников лицея. Ученики профильного класса, большинство из которых мечтают поступить в мединституты, с интересом наблюдали за работой врачей-рентгенологов, узких специалистов, медсестер и администраторов. Главный врач Светлана Поромошкина показала лицеистам высококлассное оборудование медцентра: МРТ, МСКТ, рентген-аппараты, маммограф и УЗИ-аппараты, которые позволяют врачам ставить точные диагнозы пациентам.

«Мы показали ученикам целиком два комплекса нашего медицинского центра, – рассказывает главный врач Светлана Поромошкина. – Провели экскурсию по кабинетам отделения лучевой диагностики, функциональной диагностики и кабинетам узких специалистов, показали, как работает оборудование, как выглядят 3D-мультипланарные реконструкции. Гостям понравилось. Мы впервые получили такое предложение от профильного класса, и, конечно, не отказали. Экскурсию в Dr.Life может получить любой коллектив, наши двери всегда открыты для посетителей».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка