Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом7 сентября 2016

Без него никуда! Виктор Рашников снова вошел в совет директоров КХЛ

Магнитогорск — Москва. В столице прошло Общее собрание учредителей Континентальной хоккейной лиги, на котором были рассмотрены результаты деятельности организации за 2015 год и избран новый состав совета директоров.

5244 просмотра 8
Без него никуда! Виктор Рашников снова вошел в совет директоров КХЛ

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко представил учредителям отчёт о финансово-хозяйственной деятельности. Лига завершила год с прибылью и достигла самых успешных в истории организации финансовых результатов. По итогам сезона-2015/2016 КХЛ добилась полного восстановления своих чистых активов.

Общее собрание учредителей избрало состав совета директоров КХЛ, который расширился с 16 до 18 человек. Новыми членами совета стали председатель правления Молодёжной хоккейной лиги Александр Медведев и советник председателя совета директоров по вопросам судейства Алексей Анисимов. Как и в прошлом году, в совете директоров сильнейшей хоккейной лиги Европы будут работать председатель совета директоров ОАО «ММК» и президент ХК «Металлург» Виктор Рашников, а также вице-президент клуба по хоккейной деятельности и председатель Правления АНО «Хоккейный клуб «Металлург» Геннадий Величкин.

Руководитель ММК и возглавляемое им предприятие оказывают поддержку развитию физической культуры и спорта в Магнитогорске и России. ОАО «ММК» является одним из учредителей Континентальной хоккейной лиги. Комбинат – спонсор хоккейного клуба «Металлург», одного из самых титулованных российских клубов Кроме того, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников с 2008 года является членом попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рашников, кхл, собрание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка