Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом13 сентября 2016

«В Магнитогорске дураков мало». Губернатор вступился за компанию, которая лишила жителей Локомотивного горячей воды

Карталы – Магнитогорск. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский раскритиковал работу главы Локомотивного городского округа Владимира Моисеенко. «Думаете, если я из Магнитогорска, то должен решить все вопросы?», – заявил губернатор.

6669 просмотров 10
«В Магнитогорске дураков мало». Губернатор вступился за компанию, которая лишила жителей Локомотивного горячей воды

Из предыстории ясно, что готовность к отопительному сезону в Локомотивном крайне низка. Магнитогорская компания «ПромЭкоГрупп», которая установила котельную в населенном пункте, не может рассчитаться по долгам с «НОВАТЭКом». Как сообщает Znak.com, долг составляет 31 миллион рублей, в результате чего люди 4 месяца живут без горячей воды.

Глава городского округа вынес вопрос на аппаратное совещание у губернатора, чем вызвал недовольство Бориса Дубровского.

«Думаете, если я из Магнитогорска, то должен решить все вопросы. У инвесторов наверняка была бизнес-модель. Почему она не сработала? В Магнитогорске дураков мало. Нужно понять, откуда возникли убытки, что произошло. Не нужно искать работу для меня. Приезжайте на совещания с решениями, предлагайте модели, которые можно реализовать, а не ждите, что я вам буду эту модель рисовать. Каждый такой провал отдаляет нас от цели по формированию государственно-частного партнерства», – сказал губернатор.

Борис Дубровский дал две недели на решение вопроса Владимиру Моисеенко. После этого срока глава выступит с докладом перед губернатором.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка