Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Новости / Перед фактом23 сентября 2016

Я не говорю: «Прощайте». Виталий Бахметьев сказал чиновникам, что избиратели выбрали их

Магнитогорск. Утром 23 сентября на аппаратном совещании с душевной речью выступил перед чиновниками новоиспеченный депутат Госдумы Виталий Бахметьев.

7902 просмотра 19
Я не говорю: «Прощайте». Виталий Бахметьев сказал чиновникам, что избиратели выбрали их

Виталий Бахметьев признался присутствующим, что его статус серьезно изменился, но несмотря на это, в администрации он бывает каждый день. Также депутат отметил, что голоса за него отдали 72 тысячи 686 человек. Его оппоненты, по мнению Бахметьева, неправильно составили предвыборные программы: они критиковали власть, хотя этот принцип работает с оппозицией. 

Как добавил Виталий Бахметьев, в качестве кандидата в депутаты он провел 39 приемов граждан, больше, чем на посту мэра. Удивило Бахметьева, что часть наказов избирателей он решил несколькими звонками. Из чего депутат сделал вывод, что власть решает не все вопросы. 

«Я постоянно буду присутствовать на аппаратных совещаниях, - пообещал Бахметьев. - Думаете, меня избрали? Нет, это нас избрали! 343 мандата партии, это результат доверия людей «Единой России». Народ доверяет Единой России, правящей партии. Так что будем работать совместно. Я не говорю: «Прощайте», я говорю: «До свидания».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка