Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2016

Бердников поздравил ветеранов Магнитки. Четверо из них даже стали почетными

Магнитогорск. В драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

4677 просмотров 3
Бердников поздравил ветеранов Магнитки. Четверо из них даже стали почетными

В торжественной обстановке четверым магнитогорцам было присвоено звание «Почетный ветеран города». С приветственным словом к собравшимся обратились исполняющий полномочия главы Магнитогорска Сергей Бердников, председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов, а также председатель магнитогорского Совета ветеранов Александр Макаров.

Сергей Бердников признался, что он с огромной радостью наблюдал за тем, как многие из приглашенных ветеранов закружились в танце под великолепную игру духового оркестра в фойе здания, вспоминая свою молодость.

«Огромное вам спасибо за то, что вы есть, – сказал Сергей Николаевич. – За то, что продолжаете вести активную жизнь, передаете свой опыт детям и внукам, которые в свою очередь добиваются трудовых высот, сохраняя традиции старшего поколения».

В рамках встречи удостоверения из рук первых лиц города получили Людмила Пыликова, Юрий Трутнев, Татьяна Башкурова и Алевтина Ежова – все они ведут активную работу в ветеранских организациях Магнитогорска.

По окончании церемонии награждения на сцену вышли актеры, представив на суд зрителей спектакль «Примадонны». Завершился вечер вручением сладких подарков людям почтенного возраста.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка