Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом6 октября 2016

От видов захватывает дух! Телеканал Discovery снял документальный фильм про ММК

Магнитогорск. В субботу, 8 октября, в 19:00 по московскому времени на телеканале Discovery выйдет очередная программа «Техногеника». Главным героем 45-минутного документального фильма стал ММК.

11025 просмотров 2
От видов захватывает дух! Телеканал Discovery снял документальный фильм про ММК

Помимо самой производственной площадки ММК съемки фильма проходили в музее-заповеднике «Аркаим», на месте которого располагался загадочный древний город, и в Екатеринбурге. Создатели использовали богатый архивный видеоматериал. От видов комбината с высоты птичьего полета, снятых с помощью беспилотников, захватывает дух.

Зрители смогут узнать много нового и интересного об истории создания Магнитки и о том, чем она живет сегодня. Программа об ММК будет доступна для просмотра и на официальном Youtube-канале Discovery.

Программа «Техногеника» рассказывает о величайших российских достижениях в области технологий и инженерной мысли, ставших визитной карточкой страны. Съемки проекта проходили по всей России – от европейской части до Сибири и Крайнего Севера. Героями программы становились первый пассажирский сверхзвуковой «Ту-144», самый большой автомобиль в мире «БелАЗ 75710», самый безопасный и самый мощный ядерный реактор «ВВЭР-1200», Петербургский метрополитен, Центр подготовки космонавтов, Останкинская телебашня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка