Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом6 октября 2016

О мошенниках и не только. В мэрии подняли тему профилактики правонарушений

Магнитогорск. О взаимодействии участковых уполномоченных полиции и представителей районных администраций шла речь на очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Магнитогорске.

4633 просмотра
О мошенниках и не только. В мэрии подняли тему профилактики правонарушений

Как магнитогорские участковые работают на обслуживаемых участках, с какими проблемами сталкиваются, членам комиссии рассказал исполняющий обязанности заместителя начальника полиции УМВД России по городу Магнитогорску Сергей Григорьев. Представители районных администраций дополнили выступление Сергея Васильевича. В каждом районе города налажено тесное сотрудничество участковых уполномоченных с руководителями КТОСов.

Полезной и познавательной оказалось сообщение о состоянии миграционных процессов на территории города, с которым перед собравшимися выступил начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску Дмитрий Макаров. Кроме того, Дмитрий Леонидович рассказал о дополнительных мерах по повышению эффективности профилактики правонарушений в сфере миграции, предпринимаемых ведомством. Ситуация, связанная с пребыванием в городе представителей иностранных государств, сотрудниками отдела контролируется.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос освещения в СМИ деятельности по профилактике преступлений и правонарушений. Наиболее актуальной является тема предупреждения мошенничества. Особенно уязвимой для этого вида преступлений остаются пожилые люди. Члены комиссии предложили СМИ усилить разъяснительную работу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка