Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2016

Эдуарду Титову нужна наша поддержка! Полицейский из Магнитогорска вышел во второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый»

Магнитогорск. Напомним, в сентябре в России начался конкурс «Народный участковый». В нем приняли участие три полицейских из Магнитогорска.

6202 просмотра 4

За звание народных в первом этапе боролись старший лейтенант полиции Василь Кашапов из Ленинского отдела, капитан полиции Эдуард Титов из Правобережного отдела и капитан полиции Андрей Чигрин из Орджоникидзевского отдела полиции. 

Эдуарду Титову нужна наша поддержка! Полицейский из Магнитогорска вышел во второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый»

В результате голосования во второй этап вышел Эдуард Титов. До 17 октября у него есть шанс выиграть региональный конкурс и пройти в финал.

Эдуарду Титову 30 лет. У него среднее специальное юридическое образование. Женат. Его рабочий участок — 127 микрорайон, микрорайон Александровский сад, поселок Лесопарк. В сумме там проживает порядка 5,5 тысячи человек. 

За время своей службы участковый рассмотрел 195 жалоб и заявлений граждан, раскрыл 12 преступлений, выявил 167 административных правонарушений, задержал 4 лиц, находившихся в розыске. 

«Самым главным моим профессиональным достижением стало достижение высокого доверия среди населения, что очень помогает мне в работе», - считает Эдуард Титов.

Проголосовать за магнитогорского участкового можно на официальном сайте ГУ МВД РФ по Челябинской области. Для этого нужно навести курсор мыши на фото участника, кликнуть по появившемуся «сердечку», авторизоваться в одной из предложенных социальных сетей, нажать кнопку «Проголосовать».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка