Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом18 декабря 2009

В Магнитогорске определены лучшие журналисты уходящего года

Завершило свою работу жюри журналистского конкурса «Город и мы», ежегодно проводимого городским Собранием депутатов. Торжественное награждение победителей состоится на следующей неделе.

4211 просмотров 1

Два дня напряженной работы понадобилось членам жюри, чтобы прочесть, просмотреть, прослушать и оценить множество материалов, представленных на конкурс редакциями газет, журналов, телекомпаний, радиостанций и информационных сайтов. Всего свои работы представили 76 журналистов из 17 магнитогорских средств массовой информации, не считая творческих коллективов программ, сообщает пресс-служба МГСД.

Спонсор конкурса - компания СИТНОКонкурс проходил по 12 номинациям, главные из которых финансируются из бюджета города («Журналист года» и «Персона в журналистике»), остальные – из средств спонсора конкурса, которым в этом году стала известная магнитогорская компания «СИТНО». Благодаря поддержке ее генерального директора Павла Журавского, стало возможным не только учреждение денежных премий победителям в тематических номинациях, но и организация торжественной церемонии вручения наград всем 25 победителям конкурса в кафе «Сударыня», которая состоится 24 декабря.

А днем ранее, 23 декабря, на последнем в этом году заседании депутатского корпуса, председатель МГСД Александр Морозов поздравит с победой трех главных победителей конкурса – журналистов года среди печатных СМИ и телекомпаний, а также победителя, избранного в номинации «Персона в журналистике». Тогда же общие результаты конкурса будут обнародованы на сайтах МГСД и «Верстов.Инфо».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка